Марина Шумилина

Вынужденная разлука на 6 месяцев отдалит или сблизит 2-х любящих людей?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░

Ше
Шепот

чёй та??? и пожалеть то меня не комууууу все тока и ржут! :'(

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не плачь....дам калач)))))))))))))))

Ше
Шепот

не ем калачи,печеньки,канфетки))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?.....пардон Наташа.....исключительно уважаю хлебушек....а печеньки и канфетки.....это все осталось в детстве)))))))))))))) 😛

Ше
Шепот

))))))

Макс

Проверит чувства расставанием,я бы проиграл.Твое второе сердце пробует стучать
Густую кровь в себя вбирая жадно-шумно
Я слушаю его мне хочется узнать
Какое имя станет тишиной на камне лунном.
И в чьей груди будет греметь
То сердце молотом об мира наковальни
Чьим выдохом пронзительная медь
Вдруг закричит объятая печалью.

Юрий Мариев

К сожалению отдалит и это в 99% случаев. Но если сильно постараться можно и уложится в 1%. Но и то это не те, кого долгая разлука сблизила, а те, которые не потеряли, того, что имели.

Николай Федорцов

Ничего хорошего в этом нет. Надо быть вместе. Пара вы, или семья. (Семья конечно крепче) иначе время сотрет ваши чувства, И не останется ничего....

Наталья Солдатова

все зависит от пары. если дорожат отношениями - то только сблизит,проверено:) И тем дороже будут цениться мгновения,проведенные вместе

Марина Шумилина

Спасибо Вам)

Инна Грузина

Хороший вопрос. Если эта разлука однократна, думаю очеееень сблизит. А если таковы разлуки стабильны, конечно отдалит без сомнений!

Марина Шумилина

Ну вообще однократна..

Инна Грузина

ну тогда сблизит

Анна Александровна

Не знаю, мне было тяжело, через пару месяцев поехала, а думала справлюсь!!! Хотя девушки дожидаются парней из армии!

Максим

смотря насколько всё серьёзно...бывает и так и иначе!...нормальная проверка ценностей...даже если и невынужденная

Батухан Назарбаев

Верность и доверия сыграет главную роль. будь верен ему, и не флиртуй не скем. чтоб не усилит его недоверие,

Захар Иванов

Мне кажется отдалит, но если партнер действительно жить без тебя не может то будет ждать.(Как Хатико)

Марина Шумилина

Как Хатико...)))

Marek Hamsik

ЕСЛИ ЗАДАЕШЬСЯ ТАКИМ ВОПРОСОМ ТО ДА. РЕАЛЬНО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ИХ КАК-ТО МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ

Марина Шумилина

Ну вообще есть вторая строна-это он. Поэтому я и задаю этот вопрос. Я могу отвечать только за себя

Marek Hamsik

ЕСЛИ ТЫ НЕ УВЕРЕНА ЗА НЕГО, ТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СЧИТАТЬ ЕГО БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Марина Шумилина

Нельзя быть уверенный

Marek Hamsik

МОЖНО. ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ

Марина Шумилина

Нельзя быть уверенной ни в чем до конца..порой люди сами в себе не уверенны. А он для меня очень близкий.. Я верю и довер

Марина Шумилина

Близкие люди-это мама и папа

Вера Кондрикова

По-настоящему любящих ещё больше сблизит,весть расстояние не повод изменять а повод ждать

Пу
Путешественник

Всё от людей зависит. А если они действительно любят друг друга, то скорее всего сблизит!

Станислав

А это уж как они прочувствуют. Не у всех одинаково проявляются чувства при разлуке.

Марина Шумилина

Да. И это тоже верно.

Александр Николаевич

я уже второй год по девять месяцев невижу любимую и помоему люблю еще больше

Марина Шумилина

Александр, правда? И как Вы это переживание все?

Александр Николаевич

жизнь заставляет ...ех зато встреча какая ...умопомрачительная.....

Александр Викторович

раньше сказал, что сблизит, но есть опыт, но люди разные и понятия любви тоже

Тимур Сафонов

Очень сильная проверка чувств для обоих! Проверенно-проверку не прошли...

Константин Дергунов

на 6 месяцев даже не знаю, может и инцедент случиться) все-таки полгода

Марина Шумилина

Инцидент))

R*
Rashid **********

Кажется слова омара хаяма , как ветер гасит свечу , и раздувает огонь !

Марина Шумилина

Да, я думаю Вы правы. Но это так тяжело

R*
Rashid **********

С вами такое происходит ?

Марина Шумилина

Да. Сейчас такая ситуация в моей жизни

R*
Rashid **********

Узнаешь спустя оставшееся время

Марина Шумилина

Ну это понятно..но ожидание-это ужас

R*
Rashid **********

В какой то мере понимаю

Слава Сталин

смотря, насколько они любят друг друга, насколько долго встречались