Alla Lala

Угадайте.. КАКОЙ самый главный повод для ревности??

Ответы
Юр
Юрий

Самый главный повод для ревности - собственная похотливая натура, которая ни одну доступную бабу не пропускает мимо. Вор в каждом видит вора, а похотливый самец в каждой бабе видит легко доступную сучку.

Alla Lala

Вот и включи мозги и ПОДУМАЙ..😄

Юр
Юрий

Самый лучший способ для женщины не отвечать на заданный ей вопрос - это сказать мужчине, чтобы он подумал. А суть в том. что ты ничего не знаешь, только трындишь и всё. Баммм, баммм, баммм. Голова не гудит?

Alla Lala

я знаю ответ..)))) прикинь ))

Юр
Юрий

Ты только думаешь, что знаешь. Могу поспорить, что твой будто бы правильный ответ не самый правильный, а один из возможно правильных.

Alla Lala

ну..ну..🤭

Анатолий Иванов

У меня нет поводов для ревности.Не ревнивый! Но... предупредил-если что,на одну ногу встану,а за другую потя ну так,что разорву на двое.Живём 44-й год.Значит и поводов не было.

Alla Lala

это хорошо..👍

Алексей.

Взял у друга телефон позвонить жене, сказать,что задержусь на работе, а в трубке привет мой неутомимый жеребец!!! ))))))))))))

Alla Lala

это уде не повод )))))

Алексей.

Но призадуматься есть место.)))))))))))

Снежана

Не знаю таких поводов. Но знаю, что у ревности есть единственная ПРИЧИНА: осознание собственной несостоятельности

Alla Lala

когда женщина сразу даёт мужику.. он на подсознании понимает..что ЛЮБОМУ она так же сразу и легко даст и ревнует её ко всем..

Снежана

НУ... такие примеры я не рассматриваю в принципе.... Я здесь в ответе имела в виду нормальнхы людей)

Анатолий

Когда собственное рыльце - в пушку. Не зря говорят: "Нет дыма без огня!"

Alla Lala

это понятно.. но почему это происходит? ))

Анатолий

Не знаю. Я - не ревнивец. Мне трудно понять. Сколько ревнивых знаю,в каждом случае - своё начало.

Alla Lala

начало одно..когда женщина сразу даёт мужику.. он на подсознании понимает..что ЛЮБОМУ она так же сразу и легко даст и ревнует её ко всем..

Анатолий

Вы описываете ОДНО НАЧАЛО для ревнивцев.

Alla Lala

так ревность и закладывается на первом этапе отношений..

Анатолий

Я с детства помню ревнивых детей. И - не ревнивых тоже. Впоследствии ревнивые дети стали ревнивыми мужьями. Кстати, далеко не всем ревнивцам их избранницы "дали" сразу. Некоторые несколько месяцев потрудились ухаживанием.

Alla Lala

Это другая ревность..она не основана на сексе..

Вл
Владимир

🤔 мнимая или реальная доступность на первом свидании.

Alla Lala

скорее реальная.. и не только на первом свидании..но и в первый месяц знакомства ..

Вл
Владимир

Даже скорее в начале знакомства.

Alla Lala

ну да.. Мужчина всегда понимает..что если она доступная..то доступна она ВСЕМ И ЛЮБОМУ.

Вл
Владимир

Как то так, но можно подумать, что мужчина такой гениальный, что ему просто повезло.

Анатолий Аблеев

Тут и к гадалке ходить не надо.... Подозрение в измене..)

Alla Lala

это уже действие..а не повод.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда половинка флиртует с противоположенным полом?

Alla Lala

это вообще не повод ))

П🅰️шк🅰️©️🚭

А что-же тогда?

Alla Lala

когда женщина сразу даёт мужику.. он на подсознании понимает..что ЛЮБОМУ она так же сразу и легко даст и ревнует её ко всем..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,один из вариантов

Alla Lala

самый главный повод..

П🅰️шк🅰️©️🚭

И не поспоришь...

Sergey V

Он единственный и банальный - недоверие друг к другу

Alla Lala

какой повод для недоверия?

Sergey V

Такой же банальный -ненадежность

Alla Lala

почему думает..что ненадёжная? причина?

Sergey V

В разрезе ревности - фактор предательства в дружбе

Alla Lala

то есть мужчина бегает и узнаёт..не предала ли его жена какую подружку? 😆

Sergey V

Я не знаю кто и куда бегает , речь о недоверии друг к другу когда один из партнёров делает предпочтение другому аналогичного или противоположного пола . Это не важно . Например мужик может ревновать к тому что у второй половины есть подруга , которой она больше времени уделяет или мужику

Alla Lala

бред одинокого мужика..

Владимир Пермяков

показать попку чужим!) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Антонияди

Заметная потеря интереса к своему партнёру .

Alla Lala

это вообще не причина..

Александр Антонияди

А ты представь себе муж или жена явно видят что потерян к ним интерес , Разве это не значит что они уже далеко не на первом месте , а кто то другой или другая . Это не повод для ревности ?

Alla Lala

это повод для развода..а не для ревности..

Александр Антонияди

а развод на почве чего ?

Alla Lala

на почве равнодушия..

Александр Антонияди

каждый видит это по своему .

Мое Имя [ I'm The Man ]

вульгарное поведение твоего спутника/цы

Мое Имя [ I'm The Man ]

пропустил <<не>> ......не хотел жениться
в жизни у всех есть то ....о чем приходится жалеть

Alla Lala

никогда не понимала таких убогих баб..

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет алла, она не убогая......алена просто была порядочным человеком,....ее так воспитали родители

Alla Lala

воспитали жить с мужиком, который её не любит?? Хорошо меня иначе воспитали..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

все люди разные...🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

собственные сомнения, неуверенность...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а если у неё, с первого взгляда!!! не аморалка.

Alla Lala

что с первого взгляда??

Жанат Богенбайулы Есенбаев

открытость, доверие!!!

Alla Lala

ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ??

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не знакомым, не полностью...

Вячеслав Чалый

Более высокий IQ одного из партнёров...

Alla Lala

и как это связано?

Вячеслав Чалый

Не связано... Не равенством сторон обусловлено...

Alla Lala

и что?? при чём здесь ревность??

Vladimir Afanasiev

Нежелание делиться чекушкой коньяка.

Alla Lala

очень смешно..

Неизвестно Неизвестно

неуверенность в себе и зашоренность

Alla Lala

это на десятом месте..а вопрос про ГЛАВНЫЙ повод.

Неизвестно Неизвестно

это лишь ваше мнение и сугубо ваше

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Амир Харисов

Ревность — повод для медосмотра

Alla Lala

это как??

Амир Харисов

Порэнцефалия — редчайшее заболевание,— Обычно диагностируют его у годовалых малышей, и они редко доживают до 20 лет. Пациенты страдают от мышечной недостаточности, им сложно учиться в школе, у них часто случаются припадки».
кистозные полости обнаружены в лобной доле, которая отвечает за принятие решений и играет важную роль в эмоциональном поведении. При ее повреждении часто возникает дефицит внимания и асоциальное поведение

Гайрат Усмонов

Другой альфа самец, как ни крути

Alla Lala

так их всегда вокруг полно.. но не у всех дикая ревность.

Гайрат Усмонов

Ну тогда баба не должна давать повода для ревности

Alla Lala

вот я и спрашиваю.. КАКОЙ повод самый главный?

Ла
Лариса

Когда у самого рыльце в пушку...

Alla Lala

неа..)))

Ла
Лариса

Ну... давайте опустимся до примитива...- лёгкая добыча,не завоевал,не ждал,не искал... и да...секс на первом свидании- это как пить дать,не к добру)

Alla Lala

вот она.. ГЛАВНАЯ причина..

Ла
Лариса

🤷 увы...)

Андрей Шадрин

чего угадывать не было такого

Alla Lala

а у других?

Андрей Шадрин

мне до лампочки