Адам-Петр Беркут

Правда что курящие женщины - гемофродиты, а мужики рядом с ними - гомики?

Ответы
Ел
Елена

Надо же такую глупость придумать. 😂

Адам-Петр Беркут

Это не глупость а реальность настоящая!

Ел
Елена

Странная у вас реальность.

Адам-Петр Беркут

Странна не моя реальность, а то, что происходит в реальности!

Ел
Елена

Ну так реальность то зависит от глаз смотрящего.

Адам-Петр Беркут

А уши, нос вы во внимание не берёте? Когда от бабы несёт табаком её можно назвать женщиной? Это же вонючий мужик! От настоящей женщины пахнет грудным молоком, цветами, солнцем, красотой, добром,любовью!!!!!!!!

Ел
Елена

Я вам ещё раз повторяю, что критерии у всех разные. Если вы так думаете, то это не значит, что все так думают.