Dan Bongо

А Исус Хростос тоже иностранный агент?

−2
Ответы
Виктор Соловьев

Нет..ОН пришел дать спасение людям...Другое дело извратили много своим примитивным сознанием.создавая кучу сект.

Виктор Соловьев

Так знал что ЕГО не примут Но весть понесут..И только во второе пришествие дать УЧЕНИЕ...Человек не робот..поэтому выбор всегда остается у человека НЕВОЗМОЖНО НАУЧИТЬ можно только научиться)))) Так что кто созрел уже стараются исполнить данное людям.

Василий Сычёв

Выходит так.. По крайней мере за плакатик с написанной библейской заповедью " Не убий " могут посадить..

Се
Сергей

Конечно, раз в мире такое творится.А ты придурок, сомневался.

Владимир Игнашов

Римская империя молчит по этому поводу..))

Правило Веры И Образ Кротости

Иисус Христос. Пишите правильно

Dan Bongо

А, да? А какая разница? И так и так пишется.

Александр Клочков

а был ли мальчик ? вот в чем вопрос!

Амид

А с этим то что ?🤣🤣🤣🤣

Dan Bongо

Ну он же не скрепный! И вообще, как и зеленский - жид!))

Амид

Ну да и христиане поклоняются мёртвому еврею и что с того?

Ур.

Древний инагент

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для римлян да....

Ivan Kucaev

Он Украинец .

Александр Рузметов

В Иудее - да.

Натали Малышка

А как же !

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна

А то

Р1
Рита 1

Да