Женщина Любимая🐠🐒

Вам нравится интрига? Или она вас раздражает или даже выбешивает?

Ответы · страница 2
Сан Саныч

не не нравяться

Женщина Любимая🐠🐒

Странно

Женщина Любимая🐠🐒

Да я тоже так думаю, но говорят, что женщина должна быть загадкой и непрочитанной книгой...дабы не утратить интерес мужчины

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот....и как???

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Только в кины)))

Женщина Любимая🐠🐒

Это хорошо)

Женщина Любимая🐠🐒

🖼😉а то может забыл)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я всё равно в Москву не попаду,милая))Но спасибо за напоминание))Даже очки тебя не портят))))🤗😘

Женщина Любимая🐠🐒

Почему они должны меня портить?)) Сейчас можно линзы носить по 3 и по 6 мес вообще не снимая. А я к ним привыкла) мне комфортно)

Сергій

Завтра скажу)))

Женщина Любимая🐠🐒

Буду ждать

Сергій

Все зависит от интриги, иногда затягивает, иногда отталкивает, бывает и раздражает если очень уж часто

Юрий Сироткин

Заинтриговала

Женщина Любимая🐠🐒

Как быстро то

Женщина Любимая🐠🐒

😊с Рождеством!

Seriy Kot

Смотря какая?

Женщина Любимая🐠🐒

Какая вам нравится?

Seriy Kot

Как и всем мужчинам)

Василий Тимощук

по разному...

Наталь

Выбешивает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Депутат Госдумы всегда перед заседанием забегал в туалет и на входе здоровался с уборщицей. Но однажды его не переизбрали, и он стал работать директором заводика на окраине города. Едет как-то ближе к полуночи домой на автобусе, и вдруг припёрло. Явно до дома не доедет. На очередной остановке видит вожделенную кабинку, вылетает из автобуса. Подбегает к бабульке, берущей деньги, и узнаёт ту самую уборщицу. "Марьпетровна! Вы ли? Откуда Вы здесь?" Та всхлипнула и тихо прошептала: "Интриги..."

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, какая то история фантастическая)))

Роман

Нравится

Бибизянин

недолгая

Саша Груздов

Бесит

Женщина Любимая🐠🐒

Принято

Саша Груздов

Спасибо

Просто Сережа

Да

Алекс Дол

...

Алекс Дол

не бывает без интриг у красивых и тем более любимых=гипотеза

Женщина Любимая🐠🐒

У любимых допустим, но красота тут вообще ни причем)