Ma
Marriedmooncat

строчки вяжутся в стишок,
море лижет сушу.
дети какают в горшок,
а большие - в душу.

Ответы
Арсентич Арсентич

Мы так легко можем плюнуть другому в душу...лучше этого не делать! Жизнь таких обычно сама наказывает...Посмотри на ЭТО! Это предмет воспитания и совершенствования чело-века! Чело - это то место, куда наши Мысли заходят! А Мысли материальны и это всё Образы! Набирай хорошие Образы, а плохие вычищай! Мерзости и так много... лучше оставаться человеком! А то в конце Жизни можно разбиться о камень, на котором только два предложения:" Жизнь! И оставаться чело-веком!" Всегда примеряй на себя эти 2 предложения! 👿 😄

Мири

)))

Арсентич Арсентич

Да, ты с юмором! Но за жизнь мы набираем и плохие впечатления, чтобы быть неуязвимыми! Это Личность!

Мири

Конечно!Тем и живем)

Елена Пелых

АКСИОМА ЖИЗНИ

Мири

)))

Наталья Савранская

Воспитывать детей нужно с пеленок...Но...пока они говорить не умеют, они на родителей смотрят...Значитделаем вывод из твоего стишка: кто-то кому-то накакал из взрослых в Душу...)

Га
Галина

Колыбельная!
Спят усталые вампиры,ведьмы спят
На болотах злые монстры ждут ребят.
Даже Крюгер спать ложится,
Что бы ночью нам приснится
Ты им пожелай
Баю-бай!

О.
Ольга .

Фиалка в воздухе свой аромат лила,
А волк злодействовал в пасущемся народе;
Он кровожаден был, фиалочка мила:
Всяк следует своей природе.

Олег Диденко

Он талант, это всем несомненно.
Пишет сам и других переводит.
В голове у него столько сена,
Что "Пегас" от него не отходит.

На
Наталья

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.

N7
Nebo 7

а так и есть человек чем старше тем больше в нем говна мне 16 и я посылаю всех на потому что подпускать опасно...

Александр Погорелов

Уже не актуально. Вчера или раньше уже сражал публику своими четверостишиями. Волк покакай новыми стишками.

Урфин Джюс

фууу ..что.. в голове у тетки.. лучше были бы шмотки ..тогда наверно легче было ..тетки \\\ тебе то есть \\\

Алексей Кононенко

Стишки вяжутся в поэму. А на пляже страус Эму-сунул голову в песок...Сунь врага лицом в горшок!!!)))

Мири

ага))

Владиас Дзеркалес

Ночью ползают букашки
Есть же способ древний
Не держи в себе какашки
Поезжай в деревню...!!

Виктория Забелина

может, не стОит держать душу нараспашку? тогда по ней топтаться и гадить в нее не смогут

Ирина Михайлова

Стишок сей прекрасен, я с этим согласен. Но краше всего хозяйка его. (для Вашего альбома)

Евгений А.

Крошка-сын к отцу пришел, И спросила кроха... "Какать в душу - хорошо? Или очень плохо?"

Леонид Иванов

А стишок предельно пост, Вы не лезте в душу. а не то вот тот горшок, выверну на уши)

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!

Di
Did@159

"Ходят по городу тёти и дяди! Дяди все сволочи, тёти все .... !!!" Фраза из кинофильма!

Ромаn N

А дальше–больше,ну если близкие,во время чистки пельменей–скорую не вызовут 🙂

Са
Сашенька

у меня тут только коллеги рядом,а им тоже так интересно что я тут так угораю))))))

Александр Жиляев

Чтож ты тих, как унитаз, растопырил душу? Закрывай ее подчас, и дерьма не слушай.

Елена

РАНЬШЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА -А ТЕПЕРЬ МГНОВЕНИЯ -РАНЬШЕ ПОДЫМАЛСЯ ХР..А ТЕПЕРЬ ДАВЛЕНИЕ

Александр Пономарёв

кольв душе лежит навоз то цветочки будут, подари души плоды и вас уж не забудут