Ja
Janelle

У меня в телефоне давно, не помню как, появился контакт с именем «Ад». Звонить туда боюсь, но иногда оттуда поздравляют с днем рождения.😄😄

Ответы
Виктор Бондаренко

НО ЭТО НЕЧЕГО ((ПРАВДА ЕСЛИ РАЗ В ГОД))НУ А ЕСЛИ ПО НЕСКОЛЬКО ТО ОБ ЭТОМ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ 😜😜😜😜🤗🤗🤗🤗☺☺☺😘😘😘😘

Александр Боровков

- Нашла у мужа, контакт в телефоне: "Бесплатный cекc"... Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый, чуть со стула не рухнула... Вот, сцуко! Ну я ему устрою!

Peter Smetanin

Напоминают наверное - что время неумолимо идёт... Хотел бы чтобы вам с номера с именем "рай" звонили и говорили о том , что встреча неизбежна и чтобы вы не унывайте....

ОК
Ольга Котляр

Это очень приятно, когда от неизвестного абонента поступают поздравления! А я бы позвонила, хотя бы для того, чтобы узнать, как он появился в моём телефоне!

Татьяна Политова

? А мне с такого же контакта предлагают норковую короткую шубку... напишу им - пусть тоже - поздравляют! )

Такен Молдакынов

значить там тоже наступила демократия и рыночная экономика. Рекламирует высоко-оплачиваемую работу.

Мо
Молодой

у меня есть контакт " как доехать до могил"
И откуда у меня могло такое быть?)

Сергей Трофимов

Не бойтесь он там место забронировал и сообщил всем если что где искать...

Натали)))))

Хорошо, что поздравляют с днем рождения. Плохо, когда к себе звать будут

Алексей Христенко

Вот если рай не вспоминает, нафиг он нужен! В аду хоть заботятся, помнят!

Иван Ковалев

У поэта Андрея Дементьева, в давние времена была подпись -А.Д, Может он.

Катерина Иванова

))не звоните,а поздравить в ответ можно,спросите как там поживают?

Х.п.

Вряд ли кто-то захочет сделать плохо такой красавице!)даже из ада

Ольга Усольцева

Ну так радуйтесь , что о вас помнят . Лишь бы в гости не позвали . !

Пу
Путник

Хорошо, что переолически не справляются о состоянии здоровья))

Игорь

Не бойтесь, "Ад" - это сокращённо админ. Меня тоже поздравляют.

Василий Нарзяев

🙂 Радуйся, что только поздравляют, а не приглашают!

Виктор Маркин

а я звоню. может масло на сковородке похолоднее будет.

Евгений Рахимбердиев

А вы отвечайте и посылайте на три буквы................в РАЙ

Анатолий Лапшин

Это просто сокращение имени твоей подруги Аделаиды!