Мишута

Я довольно давно в Интернете.Много с кем приходилось общаться в рунете...На разные темы и по разным вопросам.Иногда слаживается впечатление, что появилась такая ситуация: не собака виляет хвостом, а хвост виляет собакой...Неужели деньги начали править Миром? 😕

Ответы
Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Котик - Наркотик )))

Ящик Пандоры взломан, Люцифер коронован Богом,
Ломом валим туда, где будем всегда слепым стадом,
Бесполезными едоками с карточками и номерами,
Технотронной эры герои - это машины,
Ресурс планеты исчерпан.
Фантастики нет, есть реальные факты:
Архитекторы будущего уже решили,
Кто ты, как ты и когда ты!

Чеширский Кот

они его давно захватили !!! а тех кто не согласный добивают бомбами и обявляют осью зла !!! деньги это идеальное средство контроля над рабами !!! идеальная потому что рабы её хотят как можно больше и при помоши неё контролируют сами себя !! хозяену остается лиш макулатуру печатать !!!

Светлячок

К сожалению,сейчас действительно,как в случае с той собакой...деньги правят людьми.Деньги и власть-портят характер!Но это очень слабые люди,которые поддаются такому влиянию.Печально то,что сейчас таких людей становится всё больше,естественно от этого и портится мир.

Парапампам

Самое смешное то, что люди усердно пытаются скрыть этот факт😉 мол, я не такая, я не такой..да просто не предлагали достаточного количества денег, чтобы люди совершили то или иное действие😜

Мишута

Я вчера ужаснулся ,когда посмотрел один ролик в рунете....Мне противно стало из -за такого наплевательского отношения среди молодёжи к своей чести и достоинству,продают себя ,продают своё имя,продают за деньги своего любимого питомца,в котором души не чаяли несколько лет...

Даже собака никогда не предаст своего хозяина никогда ,но как люди теряют человеческий облик и готовы за 5 тысяч рублей вылизывать подошвы ботинок(это не бомжи) - мне становится не по себе((((

Уральская Рябинушка

"Люди гибнут за металл, да за металл. Сатана там правит бал, да правит бал"-ария из оперы. Под металлом подразумевается золото,то бишь-тоже самое, что деньги. Так было, есть и будет

Владимир Пакулов

ЭТОТ ?.ЛУТШЕ ОТВЕТЯТ ПЕНСИОНЕРЫ С МАЛЕНЬКОЙ ПЕНСИЕЙ. НО ОНИ НЕ БУДУТ ГОВАРИТЬ О СВОЕЙ ПЕНСИИ. ОНИ СКАЖУТ И ТОЧНО ПРО НЫНЕШНИХ ТОЛСТОСУМОВ.

Вероника Королевская.

Правит миром Сознание каждого человека.Всё зависит оттого, что у каждого в его сознании на первом месте.Вот у вас что на первом месте?

Мишута

Чувства

Вероника Королевская.

У меня любовь к Богу.

Мишута

А я не на столько набожный ...)

Вероника Королевская.

Зря.Это вера наших дедов и отцов.Ей нужно следовать.

Мишута

Когда вопросы касаются этой темы , я уже не один раз говорил своим собеседникам ,что я не верю в Бога, как в нечто материальное. Просто верю в душе ...и мне пока такой веры хватает ...

Вероника Королевская.

Что значит верить в душе?Вера она или есть ,или её нет.Вы верите в то,что есть сатанизм?А Сатана именно и пытается всё делать так,чтобы убедить вас в том,что Бога нет.Но если есть зло,то есть и добро.А если есть тьма.то есть и свет.А на самом деле Бог - есть.И он материален.Конечно - это не дедушка с бородой,хотя он может и в таком виде предстать перед человеком,если захочет.Бог - это разумная ,очень сильная энергия Сотворения и Любви.Которая имеет Вселенское Сознание ,которая любит Человечество и ждёт когда каждый человек станет на духовный путь.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я такого не заметила!) Миром не правят! А вот то что они зло! Так это истинная правда!!! Как пойдешь в магазин, так ЗЛА не хватает!))))

Мишута

А что в магазине? Цены кусаются? )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да нормальные цены))) Не кусючие))) Просто деньги- этот зло)))

Мишута

😊)

Юрий Чичканов

Мир разделился на 2 лагеря. Те кто считает, что деньги превыше всего и те, кто верит в духовность. И от границ это не зависит.

Рая Люба

люди по своей натуре алчные, не все, но большинство. во власть рвутся самые алчные. так что миром правит зло и деньги.увы

Мишута

я не о власти...

Мария Рябцева

Ну если впечатление 'слаживается', то может быть, а если впечатление складывается, то таки не деньги, а люди с деньгами

Мишута

Я заметил...У них всегда в графе "0" вопросов и в подписчиках всегда "0" . Ваша кодла пока из трёх человек?

Мария Рябцева

Какая кодла? Тех, кому пофиг?

Мишута

Тех,кому не пофиг - слаживается или складывается

Мария Рябцева

Я секретарь - привыкла.

Мишута

o.k.

Просто Человек

Во многом да. Очень редко, ОЧЕНЬ, находится человек, у кого материальное и моральное положение в соответствии.

Людмила Быкова

Начали? Вы хотите сказать раньше они этого не делали? Деньги правят миром с момента своего появления !

Мишута

Не в такой степени ,как сейчас

Людмила Быкова

А я думаю что в такой же

Гончаров Станислав

Всегда так было .... и будет наверное

Анжела Никулина

они уже давно правят, это мы отстали от жизни. Только вчера на эту тему разговаривала с человеком...

Мишута

Это печально,факт, но не смертельно?)

Бактыбек Эркинбаев

Смотрите в Ютубе документальный фильм " Шок! Кто хочет уничтожить Россию? Кто наш враг? Там найдете ответа на этот вопрос..,!

Анжела Никулина

Для нас, Миш, не смертельно, если голова на плечах есть

Мишута

) Ну и слава Богу)

Гр
Грейсвандир

...проснулась... после развала Союза - сплошная вакханалия денег началась... они даже моралью крутят)

Елена

Начали?! Все эти прошедшие века вы называете таким вот маленьким словом "начали"?! Фига се начало!

Мишута

А сейчас расположение , доверие ,любовь продаётся за деньги -как в средневековье, такого размаха продажности лет 20-30 назад не было

Елена

Я Вас умоляю! Историю мерят столетиями. И за эти столетия ничегошеньки не поменялось. И уж эти 20-30 лет так же не показатель. Просто раньше этого стеснялись, лицемерили, боялись. Теперь - нет. Вот и вся разница.

Мишута

Вы по себе судите . А по себе

Елена

Я не по себе сужу. К деньгам отношусь очень ровно. Но факт есть факт. Деньги прпаят миром. Тут не поспоришь. И еще много чего так же миром правит, влияет на него: любовь, тщеславие, дружба, жажда власти и т.д. И 20 лет назад было все тоже. ))))

Ел
Елена

Наш мир материален...и деньги в нем важная штука...но это не значит, что надо на них молиться..

Мишута

Спасибо )

Надежда Белова

деньги -это одна из определяющих энергий. кто платит,тот и заказывает музыку

Мишута

Это злая энергия

Надежда Белова

если человек не обладает такой энергией.то он пусть живет тихонечко и выращивает в своем огородике себе витаминчики. На зарплату витаминчики не покушаешь. никого не трогает и никуда не лезет.

Ирина Лавелина

Таков мир, был, есть и будет. Коммунизм не выстроили, теперь так и будем жить.