Toru Tanaka

Что вы можете сказать о знаке БЛИЗНЕЦЫ по гороскопу?

Ответы
Светлана Афанасьева

Знак подвижного креста стихии воздуха. Близнецы обладают сильным характером, энергичны, независимы и общительны. Коммуникабельны, с веселым характером и темпераментным любопытством. Близнецы легко устанавливают связи со множеством разноплановых людей. Интересные эрудированные собеседники, темпераментные и неутомимые, Близнецы живут активной и насыщенной жизнью, легко приспосабливаются к любой обстановке. Обеспечивают связи и потоки информации между людьми.

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/gemini/description/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Светлана Гурьянова

Люди рожденные под знаком близнецов за всю жизнь поворачиваются разным боком .не знаешь как они отреагируют на информацию какую либо.А .вообще .милые люди.несчастливые по жизни...

Ин

Я,близнец,и моя сестра двойняшка тоже у нас совсем разная жизнь,,мы не чем с ней не похожи,а так же много подруг близнецов и все совсем разные.

Ольга Сидорова

Я, конечно не спец по гороскопам... но знак близнеца говорит о том, что люди этого знака имеют два лица и они совершенно разные по сути...

Нина Нина

Очень сложные двуликие люди! На людях одни просто душки! В личных отношениях, семье деспоты настоящие! И выгода у них на первом месте

Toru Tanaka

слышал, но они не все такие же

Нина Нина

Вот 4 знаю разного пола и примерно похожи между собой

Toru Tanaka

чем?

Нина Нина

Вышеперечисленными качествами

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Близнец это очень добрый,эмоциональный,решительный знак.Он не постоянен,впечатлительный,если есть цель обязательно достигнет.

Lena Lapsha

Самый сложный знак. Никогда не поймёшь, что у него в голове. Как будто в одном человеке, несколько разных)))

Toru Tanaka

Возможно

Юлия

Ух, не люблю таких людей, они двуличны, мне сложно с ними, поэтому стараюсь ограничить общение с ними

Бегущая По Волнам

О, это компания людей в одном человеке. Никогда не знаешь что близнец натворит в следующую минуту.

Toru Tanaka

Наверное

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно Бегущая глаголет...по себе знаю...вот...))

Бегущая По Волнам

Я про себя рассказывала.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

не люблю двойные знаки, весы, рыбы, близнюки, у них сегодня одно, завтра другое, 7 пятниц на неделе

Милота))

Близнецы хотят солнца, моря, бутылочку мартини и табличку: " да пошло все нахрен!"

Toru Tanaka

в смысле?

Милота))

В прямом!

Toru Tanaka

требуют что-ли много?

Милота))

Нет! Просто все заепало!

Toru Tanaka

что и почему?

Милота))

Потому что я близнец!

Toru Tanaka

ааа

Эльмира Христофорова

Я могу сказать, что Близнецы- мужчины категорически не подходят Ракам- женщинам.

Toru Tanaka

Почему?

Эльмира Христофорова

Актриса Весна

Жизнерадостные, реалистичные, оптимистичные, чистоплотные, вредные, преданные.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Короче мы веселые и суперски талантливые люди. 😁😉😇

Актриса Весна

😅😅😁кааанечно!!!!😉😉

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Некоторые говорят что мы непредсказуемые и двуличные...ПИЗДЯТ 😂😂😂

Актриса Весна

😂😂😂ну "чучу" можем отчебучить!😜😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это наш образ жизни...это мы сами. 😁😉

Актриса Весна

Это есть у каждого! 😉

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

У нас особенная версия

Юлия Александровна

женщины близнецы сложные но интересные а мужики самые противные из всех знаков

Toru Tanaka

Почему?

Юлия Александровна

во первых характер женоподобный капризные переменчивые,и еще любят себя жалеть и на этой почве изменяют очень не красиво, рассказывая какая жена не хорошая не понимает и не ценит , так конечно многие мужики в уши дуют но эти особенно цветасто

Надежда Чернова

По гороскопу не знаю,знаю что человек очень позитивный. Душа любой компании.

Анжела Никулина

Тяжело мнемс близнецами. Хорошие отношения складывались только с бабушкой

Toru Tanaka

Понимаю

Ан
Анна

Отвратительный характер , могут мило улыбаться , а через минуту нахамить ...

Toru Tanaka

и чё?

Ан
Анна

И все , читайте выше ...

Toru Tanaka

ну да, а сколько ей лет, это я к тому, что может я и знал ее

Ан
Анна

Ей 31

Toru Tanaka

значит не знаю

Инна ****

Я близнец. Очень хороший активный и позитивный знак) И скромный))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Непостоянные, ветреные, но очень веселые, часто душа компании.