Виктор Соловьев

Дорогие участники спрашки!!! Я за метил в себе нехорошее качество .обзывать оппонента..Извините пожалуйста кого это коснулось ..Постараюсь вести себя достойнее!!! Готов слушать подсказки..

Ответы
Василий Стеклов

С Новым годом Виктор. Я один из тех, кому часто приходится читать оскорбления, хотя сам стараюсь быть тактичным. Полагаю, что оппоненты при очном диалоге вряд ли бы себе позволили многое из того, что пишут. Попробуйте представить человека, с которым Вы ведете диалог, напротив Вас. И подумайте - а не полезет ли драться? Я лично иногда готов быть побитым, но в драку точно бы полез. Это если дело коснется чести близких мне людей.

Василий Стеклов

Вы молодцы. Полагаю, что Вы и я вряд ли бы перешли на оскорбления. Просто есть довольно много людей, которые любят быть "победителями". То есть окончательное слово хотят оставить за собой. Но я лично еще не читал такого, чтобы после нескольких предложений кто-то кого-то в чем-то переубедил. А "победители" дискуссий хотят именно того, чтобы приняли их точку зрения.

Виктор Соловьев

Мудрый не спорит.))))) и ничего не доказывает!!доказывать зачем? чтобы что?Если моська лает на караван то будет ли караван отвлекаться? Ну лает что то там в пыли...Пусть считает себя крутым-на караван налаял.))

Василий Стеклов

К сожалению мудрых очень мало.

Виктор Соловьев

Василий !!! так она через ошибки только познается ..будем постигать пока живы..Здоровья и мира тебе в душе!!!.всего доброго!!!!

Василий Стеклов

Спасибо. И Вам всего наилучшего. С Новым годом и пусть у Вас всегда все будет отлично🤝

Дождавшаяся Любви

Это приятно слышать. Как хорошо, что вы это заметили. Я обратила внимание, что если с хамами общаться сдержанно и культурно, а их это так раздражает! Слюной брызжут. Распаляются. Смотреть забавно. Тем самым они не выдерживают и сливаются ....Либо пафосно пишут , что меня в ЧС. Какая честь для меня думают. А вам спасибо!!!!

Виктор Соловьев

Но и для нас мудрость!

Дождавшаяся Любви

Вот. Не согласна, если с человеком, часто просто ухожу в сторону. .. Просто есть тип людей, которым нравится обзываться, хамить, они наслаждаются... Моё видение- не доставить им удовольствие)))

Виктор Соловьев

Есть закон мироздания Энергия никуда не девается..И сливается с подобной..Если вы благосклонны то она вас не коснется ..То хам получит ее назад может позже в увеличенном размере..Что сеем то жнем..

Mariwa

Обзывала ,в крайнем случае,когда по другому ответить нельзя было и то давольно красиво и с намёком на сознание!!! Извеняю тебя Виктор ,но мне плохого ничего не говорил!!! Будем здесь культурными друг к другу с уважением !!!😉😊

Виктор Соловьев

💐 😊 Благодарю за доверие.

Александр Савич

По улыбке смею предположить, что реплика Виктора вполне искренняя, но так непривычно читать самокритичные, да ещё искренние признания, что невольно сомневаешься в озвученном!😍 😆

Виктор Соловьев

Искренне писал ))) Хочется и этот недостаток убрать!

Александр Савич

Виктор, искренне рад, что мои догадки подтвердились!

Виктор Соловьев

Вы прозорливы! Всего вам самого доброго в Новом Году!!!

Вера Соломенникова

👍молодец!давайте жить дружно и уважать чужое мнение,ведь это всего лишь мнение,пусть даже отличимое от вашего

Виктор Соловьев

Дружба классная вещь но я пока не умею .))) мне женщины как женщины нравятся.))) 🌷 😊

Галина Мамаева

Уже не первый раз всплывает Ваш вопрос,мало подсказок, по- моему достаточно и одной - ПРЕКРАТИТЕ. ОБЗЫВАТЬ!!!

Виктор Соловьев

Я не могу убрать вопрос -подскажите..Я же не вижу что у вас происходит..

Галина Мамаева

А вам и не надо видеть.

Виктор Соловьев

Благодарю за подсказку..Вопрос убрал.

Галина Дьячина

исправляйтесь..а то даже моего учительского терпения не хватает.отправила сегодн яземляка в ЧС

Виктор Соловьев

Да коллега! труден этот путь.)))) Но мудрость никогда не помешает по жизни.

Галина Дьячина

какая мудрость..б...н.. и думает. что все такие..

Любаша

В первый день Нового года поверю и раскаиванию, и извинению. С Новым годом!!!🥂

Виктор Соловьев

Благодарю за доверие.))))

Виктор Соловьев

Вас так же с Новым Годом! всего самого хорошего !!!💐

O X A N A

В качестве подсказки только одно: не нужно изначально считать всех глупее себя. Всё.

Виктор Соловьев

Согласен!.🌷 😊

O X A N A

С Новым Годом!

Виктор Соловьев

И вам всего самого хорошего в Новом Году!!💐

O X A N A

Спасибо)

Алла Беньяминова

Хорошее решение. Пусть в новом году все сбудется.🌲😁🤶☃️🙏👍

Виктор Соловьев

💐 😊 Вам всего самого хорошего !!!

Мышка

я не обзываюсь, разве можно унижать человека, даже если он идиот))

Виктор Соловьев

Ну и умница!.🌷

Мышка

вот спасибо)) но могу постебаться)

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Это очень правильное и благородное качество.......Не казнись.........

Виктор Соловьев

Благодарю за совет!

Ирина Отставнова Кочнева

Ок. Я никогда не смотрю на аватарку, и не знаю, кто меня обзывает

Виктор Соловьев

💐 С Новым Годом!

Ольга

я вас приметила...вы не извиняйтесь...а лучше забудьте...

Виктор Соловьев

Благодарю!🌷 😊

Кобра 13*****

подсказка №1 - ЗА+МЕТИЛ пишется слитно)) 🍷 🎂

Виктор Соловьев

Да был косяк.))) но так и не умею убирать ошибки в спрашке. и ставить фото..

Кобра 13*****

Открываете этот вопрос у себя в "МОИ ВОПРОСЫ", внизу под ним слово РЕДАКТИРОВАТЬ... нажимаете и исправляете. Внизу должно быть СОХРАНИТЬ - не забудьте нажать)))) Фото еще проще -- нажимаете на свою аватарку - там ЗАЗРУЗИТЬ ФАЙЛ -- ищете у себя и загружаете файл, не забудьте СОХРАНИТЬ. А обычные фото в диалогах крепятся оч. плохо и только по СКОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ -- ВСТАВИТЬ... но не всегда получается.

Виктор Соловьев

Благодарю!🌷 сохраню инструкцию.!!!!!!!

Кобра 13*****

не за что))) удачи)

Ол
Ольга

На чужом огороде для козла всегда трава вкуснее...)))

Виктор Соловьев

Если это козел! Но и свой же нужно растить огород!

Ол
Ольга

Ну а як жешь..))))

Ирина Павловна

особенно мне понравилось слово---за метил...

Виктор Соловьев

Я так и не умею в спрашке убирать ошибки которые увидел после написанного ..Может подскажешь как.

Ирина Павловна

можно удалить вопрос и написать его снова..без ошибки.

Виктор Соловьев

Благодарю! попробую..

Виктор Соловьев

Не получается убрать.((((

Ирина Павловна

Зайдите на свою страницу..нажмите на Вопрос...под ним будет слово-Удалить..Нажмите на него..

Виктор Соловьев

Благодарю потренируюсь!🌷

Лирик

Называйте раздражающих вас людей ласково.

Виктор Соловьев

Постараюсь!.))))😊 💐

Лирик

Например зайка и солнышкоб можно еще ебланушкоэа, и уебушко.

Виктор Соловьев

Если не смягчился еще и чем то тяжелым по голове?.)))))

La Testa

А даже не заметил, где вы меня оскорбили!

Виктор Соловьев

Ищи может вспомнишь!? )))))) а пока с Новым Годом -всех вам благ!!!!!

La Testa

Мне искать не надо! Я и так знаю!

Виктория Осипова

В таком возрасте...... нужно думать о душЕ!

Виктор Соловьев

Виктория! я еще женщин очень люблю! какая душа если красота рядом ходит.))))