Виктор Соловьев

Дорогие участники спрашки!!! Я за метил в себе нехорошее качество .обзывать оппонента..Извините пожалуйста кого это коснулось ..Постараюсь вести себя достойнее!!! Готов слушать подсказки..

Ответы · страница 3
Сильвия Нагваль

Какие именно подсказки?

Виктор Соловьев

Я не следил с кем общался..Поэтому если мы общались.и вы недовольны были нашим диалогом -можете высказать что я делал не правильно..

Сильвия Нагваль

Не запоминаю таких вещей - может и было... ) Но судя по вопросу, вы просто не умели вовремя остановиться, любой ценой пытаясь настоять на своем. А оно того не стоит. Лучше пообщаться меньше - но сохранить тепло к собеседнику. Вот это стоит делать - любой ценой. Удачи вам ))

Виктор Соловьев

Прекрасный совет..все верно! Благодарю!!!

Радость

Ай-я-яяяяй.... 😂 😂 😂

Виктор Соловьев

Каюсь и уповаю на прощение. и ваше великодушие!.)))

Радость

Ой, не знааааю....

Виктор Соловьев

Я подожду и буду стараться.!.))) 💐

Радость

Я наблюдаю.... 🙄

Виктор Соловьев

Это уже вселило надежду!!!.)))

Радость

🤝

Вадим Фролов

По Вас и не скажешь....

Вадим Фролов

Али Кашпировский ДАЮ УСТАНОВКУ... 🖼

Виктор Соловьев

Поздно ))))))) бросил пить!.так что всего вам доброго В Новом Году!!!

Вадим Фролов

И Вам удачи ибольшого СЧАСТЬЯ, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Виктор Соловьев

Широкой вы души человек-побольше бы таких!!....

Вадим Фролов

Благо дарю Вас сударь-с!!! 🖼

Елена Лена

А в ответ не получали

Виктор Соловьев

Получал-поэтому и вспылил ...Это не правильно было я себя повел как оппонент. а значит не лучше его...

Елена Лена

Иной раз промолчать, и то лучше

Виктор Соловьев

Согласен!🌷 😊

Елена Лена

Благодарю

Кицунэ

Называться нехорошо

Виктор Соловьев

Согласен-это нехорошо!.

Надежда Задорина

👍 👍 😘

Виктор Соловьев

💐 😊..как приятны поцелуи.)))) даже смущаюсь..

Нина Стeпаненко

молодец ... 🎄

Фенька

не останавливайся..

Виктор Соловьев

Благодарю! буду стараться.!💐

Марьяна Иванникова

держи себя в руках

Виктор Соловьев

Буду стараться!!.🌷

Елена Бондарь

пишите грамотно...

Виктор Соловьев

Подскажите как в спрашке убрать ошибку...не получается вернуть Смс

Ербол Оспанов

А как вы метили?)))

Виктор Соловьев

Раз пока не научился исправлять сразу написанное..получилось ЗА отдельно..Это не смертельно мне кажется.))))

Ербол Оспанов

Абсолютно! Но продемонстрировали свою толерантность к подсказкам)))

Анна

👍 ☺️ 💐

Виктор Соловьев

💐 😊...И вам всего самого хорошего!!!

Вера Коломийцева

А как обзываете?

Виктор Соловьев

Глупец.слепец как дурак..

Виктор Соловьев

Женщину обозвал как ранее писал..Но нашел ее на сайте извинился....

Вера Коломийцева

Извиняться трудно. По себе знаю. Но надо.

Пчелка

😅 🤝

Виктор Соловьев

Смешно значит? Ни осуждения ни подсказки .Тогда всего всего вам доброго!💐 😊

Пчелка

Засмеялась,потому что решила,что это ваша шутка. А если в серьез не терплю,когда хамят,таких отправляю в ЧС

Виктор Соловьев

Ну не попался под горячую руку.)))))

Пчелка

Повезло,однако...))) Хотя я не вступаю в дебаты,сразу вижу не по адресу зашел

Валентина Мыльникова

С Новым Годом!

Виктор Соловьев

💐 😊 И вам всего самого прекрасного В Новом Году!!!

Djenni Djenni L

прощаем ☺️

Виктор Соловьев

💐 😊 БЛАГОДАРЮ!

Елена

А Вас тоже ???

Виктор Соловьев

Человек говорит по уровню своего понимания..Мне важно как я реагирую на чье то...Зачем в грязь еще добавлять..грязи меньше не станет...

Елена

Философски!

Виктор Соловьев

Можно по разному назвать..Главное не сваливаться в негатив..

Елена

Вот это отличный вывод!!

Виктор Соловьев

💐 😊 вот и поняли друг друга!

Татьяна Татьяна

ничего себе

Виктор Соловьев

😢 Вот так влип!.

Виктор Соловьев

В смысле ничего себе.))))

Люда Генералова

рада за вас