Ирина

Я вот мужу еду в командировку готовлю. а вы почему не спите?

Ответы
Виталий Галко

Везёт вашему мужу... А я и в командировку себе готовил и из командировки тоже...

Ирина

так это же только в дороге. а там то сам будет себе готовить

Виталий Галко

В том то и дело.. из дома то вы его отправляете,вы готовите..в дороге мы все сами делаем, а вот отправить и встретить...

Алексей Шутов

Мужу это правильно не фиг по столовкам шляться желудок портить!!!

Наталья Борисова

А я с сестрой по скайпу болтаю. Телевизор смотрю и здесь брожу

Александр ))

Спасибо за напоминание, ушел!!!

Александр ))

У нас глубокая ночь Ирина, правда тоже добрая!!! А почему еду сегодня, а не завтра???

Ирина

нет. просто командировка дня на 3. он водитель

Александр ))

Только столовываемся в придорожных тавернах, горячим...

Валентина Резцова

работаю ночью ))) и отдыхаю..

Ирина

а мне чуток осталось. сейчас спать пойду

Валентина Резцова

спасибо!!!мне лучше бурной!!!не люблю.когда пусто в клубе..сегодня молодёжи много!!!

Валентина Резцова

спасибо!!!зимних волшебных снов.Вам!