Ирина

В Турции многие чистильщики обуви предлагают прохожим свои услуги абсолютно бесплатно. Однако те, решив воспользоваться предложением, сами платят им деньгами.
Почему?

Ответы · страница 4
Леонид Иванов

Любой труд должен оплачиваться

Леонид Иванов

))), когда то тоже так поступал, с конкурентами повздорил, и начал фотографировать бесплатно. Ух зубами скрипели, когда рекламку увидили)))

Реалист (27 Регион)

Любой труд должен быть оплачен.

Галя

🙂

Куколка.

любой труд должен быть оплачен.

Галя

🙂

Рафкат Абдулин

любой труд должен быть оплачен.

Галя

🙂

Тигра Уссурийская

один ботинок бесплатно чистят

Галя

😀

Валерий

Он чистит только один ботинок

Галя

🤔

Валерий

Разве неправильно?

Галя

ая не знаю..думаю вот...

🇷🇺

потому что уважают чужой труд

Галя

🙂

Марина Барабанова

за работу полагается платить

Галя

🙂

☀️ Ольга☀️

Чистят только одну бесплатно

Андрей

Один ботинок только чистят...

Галя

вот как...не знала...спасибо!

Андрей

Лукавите наверное... Всё иВы знали...☺️

Галя

неа...не знала

Иван Пантюхин

Секрет маленького бизнеса !!!

Галя

🙂

Иван Пантюхин

Думаешь бесплатно , а когда всё Ок . тогда и хочется отблагодарить , заплатить !

Галя

ясно

Геннадий Сетюков

Пачкают обувь всякой хренью

Ирина

нет...просто чистят только один..

Геннадий Сетюков

Зощенко в Крыму какой то пацан намазал.какой то дрянью

Алекс Венцель

Наверное из благодарности...

Галя

🤷‍♀️

Walter

Один ботинок-бесплатно.Так!

Галя

🤷‍♀️сама интересуюсь...

Walter

Это ест ответ.Я видел такое

Галя

спасибо...буду в курсе

Галя

🤗 👍

Ва
Валера

Не того цвета кремом чистят

Дядясерыйволк

первый ботинок бесплатный)

Ирина

я не все смотрела...но сейчас хорошие мульты стали делать...

Дядясерыйволк

знаете,в мультиках скрыт ключик к нашей душе,которая с годами просто черствеет..

Ирина

возможно....мне советские мульты тоже нравятся...когда сын маленький был..хом видео был про домовенка кузю....вот его точно обожаю....)))

Дядясерыйволк

а я балдею от "Жил был пёс"

Ирина

о да классный мультец...- ты заходи если что!))))

Млечный Путь

Оценить человеческий труд.

Ирина

нет...все намного проще...чистят только один ботинок...

Млечный Путь

Жулики. Однажды обувщик чистель обуви 3 знаменитого профессора. Они некогда не оценивали обувщика. Оден ден обувщик дал им один вопрос: вот, у мня в одной руки золота, второй руки ум.кого подбераете, сказал обувщик. Они нассмеялись и сказали, что берет ум.А обувщик им сказал: у меня есть ум, а золота нет, поэтому я беру золота. У вас нет ум, по этому берете конечно ум.

Коля

Они чистят ОДИН(!!!)ботинок.

Галя

я тоже...

Юрий

русские уже не платят.))))))

Юрий

не, русские на одной стороне отеля чистят один ботинок бесплатно, а на другой стороне - другой ботинок.)))

Ирина

хитрые...почти как евреи...)))

Юрий

)))

Галина

потому что совесть есть...

Ирина

чистят только один ботинок...чтобы не выглядеть глупо платят за чистку второго...