Овца Петти Мутон

Овца сделала у себя в овчарне натяжной потолок с подсветкой гардеробной. Теперь очень боится, что там, под потолком поселится инопланетная жизнь. Что делать? 👽😱🐑

Ответы · страница 2
Ирина

А что плохого в том, что поселится? Будет с кем пообщаться в любое время, как пожелаешь

Don Без Pardon

Снять его, ибо при заливе потолка вся эта масса превратит стоимость ремонта раза в 3

Ярослав Ропецкий

не бойтесь а заведите тараканов они то не допустят на свою территорию чужаков🌹

Aleksander Jakovlev

Тарелку туда с моторчиком,продуктов немного и записку "Ехайте на х...на Марс!" )))

Овца Петти Мутон

Тогда точно останутся и колонию организуют 😱

Юрий Кривич

Быть готовой к налаживанию контактов или отражению инопланетного вторжения.

Bonza Bonza

Скорее появится водоем под потолком с подсветкой и новые виды насекомых😂

Овца Петти Мутон

Страшно

Bonza Bonza

Потолок не страшен а соседи которым наплевать на ваш ремонт😉

Овца Петти Мутон

Тут согласна. Нет худшего зла, чем соседи, особенно те, что сверху.

Bonza Bonza

Вообще молодец ,у самого проблема что делать с потолком😊

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я сделал 11 лет тому назад и ни одна жизнь не поселилась. Не ссы барана жена.

Овца Петти Мутон

Хорошо)

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Овца ёпть. Такая прикольная если честно. Ник вообще улет😁👍

Лоуренс Аравийский

Пусть овца приглашает в гости баранов....
(Глупость написал или остроумие?)

Владислав

Никто там кроме тараканов не поселится. Не волнуйся. А что сделала, умница.

Дикий Ёж

Ну конечно же наш любимый, отечественный дихлофос!))) Струей под изгиб)))

Селия Вымри

Нужно позвонить по телефону доверия. Сейчас МЧС выслало СМСками номер

Пр
Прохожий

Там прайс на аренду по праздничным ценам оставь и усе гостей не будет)

Julja P

Развесить мешочки с лавандой и чесноком. И сделать купол из фольги 😄

Овца Петти Мутон

Отличная идея 😃

Julja P

😅 а то)) вся нечесть сбежит))

Ge
Gebraltar

Ничего, пусть живёт, да и если соседи сверху зальют, ничего странного

Ел
Елена

Тараканы запросто могут развестись. Что то они стали возвращаеться.

Овца Петти Мутон

Не пугайте.

Особенная Особа=)

Звани срочна Трампу... он всьо разрулит.. он спец па етим вапросамъ-)))

Виталий Щетинин

не плодить тараканов, с остальными всегда можно договориться))

Анисим Шпонкин-Валуа

Разве что тараканы припожалуют...а так,чтобы пришельцы-вряд ли.

Алексей Валерьев Сын

Ложить с собой спать...... Охранника.... Ну или сторожа...... хотя бы

Игорь

Пойти на контакт с инопланетянами, но шерсть мыть регулярно.