Овца Петти Мутон

Овца сделала у себя в овчарне натяжной потолок с подсветкой гардеробной. Теперь очень боится, что там, под потолком поселится инопланетная жизнь. Что делать? 👽😱🐑

Ответы · страница 4
Zаиц Харофый

Дырку для головы оставила, что б подсматриаать?

Овца Петти Мутон

Сделаю )

Аксель Билецкий

Улететь вместе с инопланетной жизнью на Нибиру

Ку
Кузьмич

Самое главное, чтобы котики там не поселились)

Овца Петти Мутон

Это точно 🐱

Ку
Кузьмич

У товарища так один мутант инопланетный ход себе прогрыз и блуждал в дебрях космических))

Овца Петти Мутон

Котик? Как мило 😊

Ку
Кузьмич

В принципе да, мило и забавно)

Ди
Димка))))))

Хер овце приделать.Откуда она там появиться?))

Все Тот Же Гоша

что,что.. вести диалог! с 8 марта красатулечка!

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Александр Захаров

Лучше б она Волка боялась. А где миллионер то?

Авраам Чулпанхаматов

Запустить туда земных тараканов для защиты...

Роман Антонов

Дихлофос-даже если не выгонешь-самой поможет

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не понимаю натяжных потолков...🤷‍♀️

Овца Петти Мутон

Стык на плите перекрытия и замену проводки частично сделали по потолку. Гипсокартон отличная штука, а если ремонт сделан, но с потолком случился коллапс и что-то нужно сделать, то тканевые есть, только я боюсь, что там кто-то заведётся.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никто там не заведется! Понимаю, что порой это единственный выход! Брату моему тоже пришлось сделать. Потому, что купил квартиру и надо было сразу жить! В итоге прикрыл все, что можно, потому, что новые дома строят через ж..пу! Все криво! И пока сделаешь, год пройдет.... Но если встать на стремянку и посмотреть на этот потолок, то он волнами))))) Но вроде как все красиво и чисто)))

Овца Петти Мутон

У меня квартира в старом кирпичном доме, 9 этажей, стены 60см. Потолки кривые, не выровнять, только гипсокартон. Нарушен технологический процесс. Теперь только натяжные. 🙂 У меня без волн ☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну волны не сразу! Хорошо заметны только если подняться к потолку... А если не придираться, то и не видно))) А если еще и меня не слушать, то вообще все замечательно!!! 😂😂😂

Овца Петти Мутон

Потолки вещь такая. Кто боится ПВХ 😳, кто все виды боится 😱, кто-то переживает из-за волн 🌊, кто-то из-за инопланетных цивилизаций, которые могут поселиться на потолке 👽. Потолок вызывает фобии 😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня фобий. Я просто люблю, когда все надежно и капитально. Во всем. Не только в ремонтах! А в ремонтах, мне нравится лаконичность и легкоубираемость. Без архитектурных излишеств и пылесборников! 🤷‍♀️

Се
Сергей

Установить там камеры...или поселить собаку

Bo
Bonza

Феном испортит вашу шерсть а её надо беречь

Михаил Мизеров

найти барана, который будет её защищать.....

Овца Петти Мутон

Точно ))

Валерий

Бл@ть, вам что? Боятся что ли больше нечего?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

там обязательно появится, жизнь вознючая!

С.н.

Они тебя не тронут). У них другие задачи))..

Вчера Свалился С Луны

ну побляй теперь,должно полегчать..😗

Андрей Григорьев

Ну меня можешь нанять чтобы я ее гонял))))

Михаил

прекратить жрать тарен😜

Борис Толстошеин

попа заказать....пусть изгонит....бесов....

Дмитрий

Домового заведи. Он справится со всеми.

Овца Петти Мутон

Соседа сверху?

Дмитрий

А у него есть диплом домового? Бери только обученного.

Овца Петти Мутон

Страшно

Дмитрий

Весело будет.