Екатерина Фетисова

сколько часов в году?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Елена Берсенева

)))Не люблю считать, а какая разница?Сколько есть, все наши, было бы качество этих часов полезное и нужное себе и людям

Ир
Ирина

если год пролетел и ты его не заметил-то очень мало, а если жизнь течет размеренно, спокойно-то достаточно

Ольга Муховикова

скажу как учитель:берем таблицу соотношения величин ипре-о-бра-зо-вы-ва-ем.математика начальной школы

Татьяна

счастливые часов не наблюдают. раз задаешь такой вопрос значит ты счастливый. поздравляю

Елена Дунаева

8700 это точно даже больше голова ночью не соображает а за калькулятором вставать влом

Старик Ромуальдыч

Мне некогда заниматься такой ерундой - я думаю,какосчастливить Человечество.

Svetlana Demeanciuk

Не считала но в школе проходили точно,а в гугл заходить лень,потом посмотрю!!!

Наталья Кудрявцева

365 дней по 24 часа - 8760 часов (плюс сутки или 24 часа для високосного года)

Ермек Суюнов

Таак дней в году 365- в дне 24часа и того???=8760 часов если не ошибаюсь

Леонид Телепнев

365*24 примерно, а зачем тебе? точно знают только атомные часы...

Людмила Пено

Мног сейчас Галия лягу спатки и попробую до утра посчитать

Владимир Глотов

Ох, сколько заводов по всему миру, а сколько выпускают!

Юрий

Много, но не больше чем песчинок в песочных часах 😛

Семён

В обычном году - 8 760 часов, в високосном - 8 784 часа

Oks@nk@ Sergevn@

очень много, считать надо, с математикой напряг

Наталия Безрукова

а зачем это знать?отсчитывай по улыбкам в жизни

Галина Давыденкова

у меня время летит и я не задумываюсь об этом

Ирина Пузырева

24 в судках ну и далее подсчитать не сложно

Инна Яковлева

Лень считать, но вполне реальный ответ....