Иван

Как вам "любовный треугольник".....🤗 🖼

Ответы
Николай Литвинов

Не знаю. У меня как-то всё проще. А эти заморочки много душевных сил, наверное, отнимают, жизнь сокращают...

Иван

понимаю...

Николай Литвинов

...но этот треугольник волновал и волнует многие умы на Земле. Всем хочется постичь истину этого вопроса.

Иван

семья...любовь...основа жизни

Химера

Ну если только с одной стороны рассматривать, не обоюдные эмоции))

Иван

дайте пожалуйста ссылку

Химера

http://liubavyshka.ru/search/?q=пушистик там много всего, разберётесь.

Иван

Большое спасибо...

Химера

Пожалуйста.

Иван

🙂

Светлана Войцеховская

Даже с лупой ничего не разглядела.

Иван

вы на нее нажмите...увеличиться

Светлана Войцеховская

Точно! Не знала!

Иван

😉

Миха Ас

мелковат....

Иван

дело за малым...😉