Елена

Говорят, что собака - друг человека... Надеюсь, этот огромный ротвейлер без намордника бежит, чтобы узнать, как у меня дела.?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Анекдот в тему. - Почтальон зайдя во двор увидела огромного дога бегущего с лаем к ней . . . Кричит хозяйке - Он не кусается? Та отвечает - Не бойтесь, он . . . кастрированный! 🙄 - А я вообще - то о другом подумала . . .

Галина Ионова

Когда огромный черный лабрадор гуляет во дворе и я смотрю из окна - то он такой красивый. А если в это время мне выходить, то обхожу дом с другой стороны, не хочу чтобы он узнавал как у меня дела.

Енот Ен

Ну если собака ротвейлер,это же бойцовый породы,они опасны для общества иль если рядом хозяин и он своего питомца выпускает где и как хочет то это под судная статья.

Владимир Титов

Он сообщает, что хозяин(ка) его - мудаки. Очень жаль, что штраф за собаку без намордника маленький. Но если каждый день долбить, то думаю зарплаты не хватит.

Ол
Ольга

Рассмешили...спасибо! У мамы такой породы была девочка...она так ее ласково звала...и тоже мне всегда говорила....она добра...просто огромная...

Николай Каляев

Читал в спрашке ! Посади в багажник жену и собаку, потом часа через два их выпусти и узнаешь, кто к тебе лучше относится и кто твой друг !

Юрий Шуганов

"Собака, утверждают, лучший друг, хотя не говорит, а лает. Но почемуж она друзей кусает, ведь пищу же берет из наших Рук?

Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Матвей Павлов

Как то ко мне да таких бежали, очень очень очень очень очень хорошо, что они безумно дружелюбные 🙂

Петр Заец

Нет, он бежит к Вам подружиться и спросить, есть ли у Вас враги с которыми нужно разобраться 🙂

Елена

😄 😄 😄

Елена

и всё таки я надеюсь)))

Петр Заец

Лучше надейтесь на то, что придёт узнать как у Вас дела импозантный мужчина, а не ротвейлер. 🙂

Елена

Он всегда рядом 🙂

Петр Заец

Тогда не переживайте

Наталья Ивановна Макарова(Сазонова)

ДА я согласна собака друг- человека! Если собака правильно воспитана и особенно ротвейлер!

Алексей Комаров

Собака действительно друг человека,да ещё какой,только своя,а в данном случае ое-ей.

Ла
Лада

Просто бежит по своим делам. Почует страх у человека, спросит, конечно, "Как дела?"

Александр Карабашев

нет--поздороваться как положенно порядочному псу а затем принятся за завтрак

Вячеслав

....Ну хорошо, что собака друг человека. А собака об этом знает?,,,)

Екатерина

Человек об этом знает)

Михаил Алексеенко

Собака- не друг человека, а генетически предана стае, её вожаку

Василь Трачук

ВПОЛНЕ ДОПУСТИМО.ВЫ ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ.ОН ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО.

Дрок Виктор

А вдруг ротвейлерчиха ... Ты давай Катюша там поосторожней.

Екатерина

Друг и есть друг.

Анатолий Федоруц

конечно, он втайне надеется, что в сумочке у Вас - косточка!

Владимир Никитенко

Эгей,там,надеюсь это Вы не последние строчки написали?

Екатерина

Спасибо. Я еще вас переживу.

Владимир Никитенко

Я не по поводу соревнования,реч шла о ротвейлере.

Екатерина

Так и я про то...в шутку о ротвейлере и всерьез про не последние строчки)

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Екатерина

И вам...Дай Бог,не последняя...строчка)😉