☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это полезно знать. Самая главная защита от манипуляторов! Чтобы быстро и успешно совершить манипуляцию или применить определенную технику НЛП, человека сначала нужно вывести из эмоционально-психического равновесия. Для этого манипулятор вызывает у человека: 1) либо гнев, 2) либо сильный испуг, 3) либо сильное удивление (чаще всего - очень неприятное). Когда человек находится в одном из этих состояний (он выведен из эмоционально-психического равновесия), то информация, сказанная манипулятором, поступает сразу в подсознание, минуя сознание, поэтому отсутствует всякий логический анализ и критика этой инфы. Ну а последствия могут быть различными, но всегда негативными для человека. Надеюсь, кому-то это поможет защитить себя. Всем добра! ☀☀☀

Ответы
Наивный Перец

Когда их введут в состояние для успешного программирования, они не вспомнят ваши слова, уверяю вас.

Наивный Перец

По переписке хз.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ага, можно. Но те люди, которые обладают такими знаниями и умениями, как правило, ими не пользуются. Энергетически вампирить тоже можно по переписке. С меня так когда-то нехило повампирили...

Наивный Перец

Это не энергетика

Наивный Перец

Это долгий разговор и здесь ему не место

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее у мне на ентат случай вона палач с тапаром сидить скучаить

Людмила Гладкова

делишься опытом манипулятора?другого-то ничего нет

A@
Alek @

а ёжики... как вообще у них интим происходит? )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я и это знаю, Вас просветить?) 😁

A@
Alek @

это я к тому, что ни один манипулятор сюда не пролезет просто... ну кроме ежихи...

Юр
Юрил

Не всегда программирование помогает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С добрым утром !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В ноябре- декабре - январе режим сбивается ,и поэтому то бессонница ,то ранний подъем.Летом хорошо сплю

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Молодец)) Ты летом родился?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,первой декады ,а ты кто ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо)

Призрак

спасибо

Ал
Алексей

👍

Александр

👍