Елена Галкина

А вы пробовали заряжать и структурировать воду для питья и приема лекарств? И чем и как? Поделитесь?

Ответы · страница 2
Гудвин

Вы лучше напишите мне о том,какая именно болячка вас беспокоит.

Гудвин

Переосмысление целей - это хорошо.Но пока это не выйдет из круга одних только мыслей - грош цена этому процессу....

Елена Галкина

Процесс идет и все поэтапно, впереди смена фамилии на девичью Галкина

Гудвин

Если у вас есть скайп,желание и возможность оплатить мои сеансы,то в течении полугода,вы забудете свои болячки.

Елена Галкина

Пока денег нет да и размеры не указали я на переломе и только трудоустроилась

Гудвин

Перед тем,как определиться с финансами,нам нужно пообщаться в скайпе.Эта встреча бесплатна и носит характер ознакомительно - диагностической.

Ан
Андрей

Исправленная вода-кажется пропустить через сито,заморозить...

Дм
Дмитрий

беда с вами это пока гипотеза а вы уже самолечением занялись.

Дм
Дмитрий

мы занимались промышленными ускорителями электронов. а разработка Новосибирского ИЯФа. Горбачёв пришёл и ускорители стали не нужны в то время как даже китайцы занялись этой тематикой. нас успешно разогнали в 94. и всё кто куда.

Елена Галкина

Бизнеснуешь что ли?! О! Новое слово придумала

Дм
Дмитрий

было дело. устал, не умею я воровать это мне как кость в горле.

Елена Галкина

А я себя в детках нашла своих четверых родила вырастила и работаю с люлька, мое это призвание, педагог от Бога обо мне люди говорят. А еще люблю цветы выпрашивать флористом бы пошла

Дм
Дмитрий

А мне с женским полом не везёт я настырный дома люблю что-бы всё по моему ну тирана такого ни кто не может вытерпеть.Просто я считаю что на основании того что я мужчина то я должен принимать окончательное решение и нести за него всю ответственность.

Анатолий Кошик

постоянно заряжаю ее энергией и любовью она ваш спаситель

Edward

я нет, помню мужики на вахте самогон Чумаком заряжали)))))))

Волчица

Пробовала заряжать, мужу лечила изжогу. Сказал, помогло.

Елена Галкина

Спасибо, а чем как заряжали?

Волчица

Молитвой.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

воду структурируется замораживанием и размораживанием. в кустарных условиях данную процедуру проделать несложно.

Волчица

Это мы с дочей делали по "окружающему миру"

Елена Галкина

Молитву читать касаясь дыханием воды и перекрестные воду или махнуть три пальца и круги по часовой стрелке?

Волчица

Просто читать над водой. Никаких манипуляций делать не надо. Это только в фильмах показывают.

Волчица

Пожалуйста.

Дмитрий Крукович

Любви заряд гораздо приятнее и полезнее!.. Несравненно!!!

Елена Галкина

Дамочка,вот где б взять ее любовь т? Никого нет на горизонте

Дмитрий Крукович

Ищи и обрящешь! Так глаголит Вечность...

Влад Паладин

Постоянно делаю! Когда руками, когда молитвой....

Елена Галкина

Спасибо Владимир, в аптеке продаются кремниевые камни и серебряные предметы в воду

Влад Паладин

Это все ерунда можно делать живую воду она полезнее....

А Б

если тебе будут платить за алхимию, берись

Елена Галкина

Ахахахаха я деньги не ставлю самоцелью у меня другие понятия ценности и богатства не в денежном эквиваленте

А Б

жаль водичку... совсем её бедненькую за заряжали... застуктуриировали

Аркадий

Да, модно, в морозилке, но зрень, однако.

Аркадий

Вы кремний с кальцием не путаете?

Елена Галкина

Нет кремний читайте аннотацию в аптеке купите когда камешки и недорого они стоят

Аркадий

Вы полагаете, что кремний растворяется вмводе?

Елена Галкина

Настаивать можео что угодно, молекулы то в движении и насыщение то имеет место быть ионами вещества

Аркадий

Это верно. Но тогда, почему Вы думаете, что его там нет до вашего настаивания? Вы же ьерете не деионизированную воду.

Хм
Хмырь

И какое за это будет вознаграждение?

Елена Галкина

Вы наглец батенька, я хотела обмен опытом, а мне счет выставляет, узнаю вас! Ахахахах

Борис Назаров

Слышал об этом, но сам не пробовал.

Елена Галкина

Камешки кремниевые в аптеке и серебряные предметы настаивать воду5 дней

Борис Назаров

Нет! Есть статьи о магнитной воде (живая и мёртвая вода, используется сильный магнит) док.фильм "Тайны воды". Посмотрите.

Елена Галкина

Спасибо, обязательно посмотрю

Михаил Тымчук

Такая большая, а в сказки верите...

Елена Галкина

Волшебное рядом солнышко и мимо если не интересно

Олег Челноков

А это важно,или у вас проблемы.

Елена Галкина

И то и другое таблеток немерено пить, заболевания хронические

Олег Челноков

Лучше начните пить иммбирь,попробуйте!вот рецепт, сто грамм корня имбиря мелко порезать,залить литром кипятка.дать настояться полчаса,затем потомить на медленном огне пятнадуать минут,предворительно приготовить сьесь меда и лимона,(один лимон,на две столовые ложки меда)остудите воду до 60 градусов,залеите полученную смесь,даите охдадится и принимайте утром на тощак по одному стакану.Принимайте месяц.

Елена Галкина

Рецепт понравился, а от чего помогает?

Олег Челноков

Имбирь лекарство,от ста болезней.

Олег Челноков

Удачи.

Олег Челноков

Доброе.

Вячеслав Майборода

А что такое,,структурировать"?

Елена Галкина

Кремниевые камни в аптеке купите и серебряные предметы и настаивать 5 дней и море всего еще дня не хватит писать и люди интересные рецепты присылают

Елена Галкина

А вам никто и не предлагает, дело добровольное каждому свое

Алексей Рыбкин

пока только силой мысли)))

Елена Галкина

Как мне мила воспоминания фамилия ваша, ищу человечка с вашей фамилией, может знаком вам ? В личку напишу

Елена Галкина

В мыслеобразами великая сила и могу доказать простенький опытом, если интересно то напишу

Эдик Чачин

Нет я не признаю такое.

Елена Галкина

А никто и не навязывает вам ничего

Алексей Порфирьев

вы про живую мертвую?

Елена Галкина

Нет не про то чуток я девочкой с мамой живую и мертвую делала, это брезкнтовый мешочек в стакан и два электрода и в розетку и в брезентушке вода розовая кислая живая а в стране с Хлопьями щелочная, я помню это, а пишу про структурированн разными способами например кремниевые камни и серебряные предметы в воде 5 дней настаиваю и готово

Алексей Порфирьев

это работает сосед только такой и пользуется а магнитный способ является реструктуризацией?

Алексей Порфирьев

если будет информация напиши

Елена Галкина

Очень много писать да еще в стихотворной форме

Student Student

А куда девался Чумак?

Вл
Владимир

Ведром из родника

Галина Мамаева

Брось серебро в воду,кремний

Елена Галкина

Это и сделано и причем пользуюсь более 10 лет, а оказывается бывает золотая, звездная, солнечная гомеопатическая и море других хз структуризаций

Галина Мамаева

Благодарствую,буду знать