Надежда Надина

Я пришла домой с работы – сочинять стихи охота. Смысла нет стихов бояться, могу в рифму пообщаться, что слабо? Хи-хи-хи… я отвечу на стихи

Ответы
Кот Кот

Ноябрь погода дождь и грусть
Я в парке шол там были ивы
Он в дымке весь ,и весь сонливый
В огнях олеи спят и пусть
Пусты скамейки..
Не людимы.
Промокла жухлая, листва
Легла в дорожках чуть жива
И капли пролетая мимо-
Касались мокрого зонта
А я душой как будто, жил
И представлял как в этой тени
Я встречу ту с которой был
В мечтах своих в судьбе сплетенье
Случайно как бы невзначай
Она замёрзла и промокла
Одна совсем а рядом стекла
Кофе
Что манят теплотой, на чай
И я её не отпущу
Конечно я её замечу
К ней подойду и в этот вечер
К ней подойду и в этой встрече
Пойму что лишь её люблю..!!

Кот Кот

Меня так задолбали люди которые настолько умны в больших ковычках что немогут отличить знания языка от грамматики... Для которых правописание гораздо важнее смысла и которые готовы повесятся ради запятой...
Уж мысль порой настолько узка и их правда что им как и правде надо быть ну где-то между там..

Надежда Надина

Стихи-то замечательные! Выше нос! (только ошибки там исправь). не в запятых дело, а в словах не те буквы...

Кот Кот

Вот я каждому в этом мире должен объяснить что мои ошибки это результат травмы головы. И что я чисто физически не могу писать правильно ибо некорректно воспринемаю информацию и не могу корректно воспринемать смысл написанного.. И делаю ошибки даже при чтении. Или мне так и ходит в глазах всех окружающих человеком который прошол мимо школы!?

Надежда Надина

Предлагаю свою помощь. Могу подтянуть правописание

Кот Кот

Яж говорю я физически не воспринемаю текст правильно дело не в знании правил дело в том что я вижу что написано правильно когда там полный кааордак

Роман Бойков

Знать в тебе хмельё осело - раз стрикочешь ты так смело. Вызов всем бросать легко - но как зайдёшь ты далеко? Кто ты? Что ты? И зачем - накопила воз проблемм? Мысли все твои игрушки, спряч их прямо под подушку. Обрати свой взор на Я - в месте том, найдёшь себя

Надежда Надина

👍Вызов брошен! Принимаю. А что ответить я не знаю...

Alexej Gusev

Расставте знаки препинания правильно! Новые предложения начните с большой буквы! Пишите лучше прозой! Содержание должно быть интереснее формы изложения.

Надежда Надина

С вами мы уже общались и не весело расстались.Что ж у вас опять такое? Не даёте мне покоя? Постарайтесь всё простить и нажмите - ПРОПУСТИТЬ.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

если хоты мысли одног дня записать на бумагу это будет шедевр

Ольга Сухарева

Ха-ХА _ХА не напишу я вам стиха, рифмы нет и нет стиха хахаха

Надежда Надина

Рифмы нет тут (к сожалению), но поднято настроение!))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Особенная Особа=)

Когда ти фсем атветеш на зтихи. увидим мы твайо... хи- хи😁

Са
Саня

Вот смотрю на ваше фото и мне плакать так охота. 😂😂😂

Са
Саня

🥃🥃🥃🥓🍳👍

Надежда Надина

😳К чему же столько мне текилы? мне и цветочка бы хватило.))) Иль вы решили мне налить чтобы потом меня споить?)))

Са
Саня

Ну тогда возьмите цветочек 🌷 раз текилу вы не хотите, тогда пожалуй я выпью её сам)

Надежда Надина

Благодарю вас

Са
Саня

На здоровье)

§Гостья§

Что то долго шли с работы.... А сегодня уж суббота!

Надежда Надина

У нас дождик моросит...Месяц уж вопрос висит.

§Гостья§

А мои вот удаляют(( не пойму кому мешают?!:-? И какие то друзья появились у меня! ( без ведомо меня)

Надежда Надина

Коль не ведомы друзья, это значит за меня На сайт кто-то заходил и друзей тех пригласил...

§Гостья§

Ничего себе.. Друзья, если что то тут не Я)) .

§Гостья§

Спасибо большое!) 🌹🌹🌹🍫

Надежда Надина

Спасибо большое, три розы, конфетка - так кажется мало...Но в душу, так метко!)) Благодарю!

Ника*

Это очень даже просто. Кстати, вы какого роста?))

Надежда Надина

Измеряла рост намедни. 164 - средний.

Ника*

Это классно, вам скажу. Вас приятной нахожу))

Надежда Надина

В росте главная приятность? Интересненький подход)) Мне, чтоб сделать такой вывод с вами бы сходить в поход!))

Ника*

Это же смотря куда. Рядом это ерунда. У меня везде леса. Загляденье и краса!

Надежда Надина

В лес я с вами хоть сегодня,ягоды должны уж быть. Для грибов лукошко тоже надо как-то не забыть)

Михаил

Ух ты)) я помню мы как то начинали,но я проиграл)

Надежда Надина

Начнем сначала! Я вам рада! Вот ваша первая награда - 🍻 Авансом я её дарю. Ну, начинайте - говорю)

Михаил

Надежда))) мне хочется просто пообщаться)) без выкрутасов сейчас)) простое человеческое общение) я знаю,что Пушкин умер 2 дня назад,но от этого факта рифма в голову не идёт,только с работы))

Надежда Надина

Хорошо, давайте общаться. Я не против. Но не тут. Пишите в личку.

Михаил

Я не могу в личку писать. Там реклама окошко чата закрывает,нельзя убрать. Сейчас почитал там)

Надежда Надина

Переходим туда

Михаил

+79293110217. Ватсапп. Я не могу отаетить в ЛС тут

Сергей Z

интересно..что за труд..если рифмы так и прут..

Надежда Надина

Метлой на работе, иль шваброй маши, а рифмы - моё состоянье души!

Tr
Traveler

Хи-хи-хи.. Не отвечай...Лучше ляг,и отдыхай.

Сергей Алексеевич

зачем любить
зачем страдать

Надежда Надина

К чему напрасно мучиться? То что захочешь получить, уверен будь - получится!

Сергей Алексеевич

надеюсь

Мэ
Мэм

Стихи на хи-хи? Ни хи-хи стихи!

Евгений

Я не поэт. Вот мой ответ.

Евгений

Замечательно!

Надежда Надина

Я рада что у вас все замечательно, Пусть завтра будет лучше, обязательно!

Евгений

Я с рифмой часто не в ладах... Увы и ах... Спасибо вам за теплые слова! Любви вам, нежности, добра)

Надежда Надина

Благодарю вас! И вам того же

Евгений

🙂 Спасибо)

Fuad Aqayev

я на ушко скажу😘

Надежда Надина

Я на ушко скажу что в душе я таю, лишь подушка пока знает тайну мою))

Fuad Aqayev

🥰

Александр Захаров

Гадость не в радость...

Надежда Надина

гадость нек в радость, всё это понятно, хочется гадостью бросить обратно

Александр Захаров

Я обниму твой хрупкий, стройный стан- пускай завидует весь Казахстан.. ( жене писал. )

Надежда Надина

Я вашей паре роднее стала, ведь я же тоже из Казахстана!)

Александр Захаров

О как..

Надежда Надина

Бывают в жизни радости и не удачи, но как услышу - Казахстан, так плАчу)

Александр Захаров

Почему это? Скучаете?

Надежда Надина

Да.Там моя Родина!

Николай..

такого дара не имем..

Надежда Надина

назвать то - Даром даже сложно... Придумать, срифмовать - возможно

Николай..

не плохо получается у вас)))

Надежда Надина

ну вот, стараюсь...ясно что не класс!))

Николай..

Почему не класс.. всё хорошо у вас))))

Се
Сергеич

Ну давай уж отвечай

Надежда Надина

Я налью сейчас нам чай и веселой сразу стану как блокнот стихов достану))

Се
Сергеич

Поскорей уж доставай, нелюблю холодный чай)

Надежда Надина

чай налит, свеча горит, Спрашка на паузе стоит

Се
Сергеич

Время медленно летит

Руслан Кузнецов

🌹👏Браво!)

Надежда Надина

Написал Руслан мне - Браво!

Надежда Надина

Написал Руслан мне - Браво! Только слов от него мало.)

Руслан Кузнецов

😌В стихах я естественно, не
смогу, ибо никакой из меня
Александр Сергеевич)
Но, о чем-то могу
разговор поддержать))