Галина Галчонок

🖼русня, и снова я "хорошем " Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан, пребывающих в запасе ,особый интерес у более менее думающих должны вызвать пункты 2 и 3 данного указа, ох не к добру для вас 😉 Диванные герои , готовы отдать бошки за родину ! за путина! ?

Ответы
Пётр Йосифович

Пут наш агент, он знает, шо земля тута истощала и нада её подкормить, поэтм, всё делает не возможное, шоба восстановить чернозёмы, в последнее время раз в 70 л. эта операция проводится регулярно. 🙂

Alarih

Та шо вы...Мы ж больные и старые. Куда уж нам? У Путина есть своя собственная армия из его администрации 1730 вояк, да плюс мишустинская 1400, итого 3130 вояк! Вот пусть их и отправляют на фронт!

Грешник *****

а хотите все военные тайны узнать?кого куда зачем?укробот ты хоть похмеляйся может в голове что то зашевелится ....мозгов то явно нет

Геннадий Попов

Ты лучше на своих укродуриков посмотри ,которых на улице вылавливают и на передовую для переработки на фарш волокут

Василий Сычёв

Лично от меня не дождаться ..Идет он на х ...этот Путин со своей шизофренией ..

Нептун

🥱 эти сборы каждый год подписываются, это непрерывный процесс

Сергей Фалендыш

Кто то же должен бандеровцев назад в норы загнать...

Рустам Абдухаликов

Конечно нет, они только разглагольствовать могут.

Николай Шляхов

Меня уже не призовут. Возраст не тот.

ск
сергей кравцов

Хороший вопрос, правда без ответа

Юрий

дебилы ради царька на все готовы

К А Й Ф У Ц И Й .

их не кто и не спрашивает 🤷‍♂️

Владимир Смирнов

а вы за кого свои бошки ложите?

Сквер Бордюрович Скамейкин

"Для cлyжe6нoro noлbзoвaния" --
этo ckaзaнo 0 TEKCTE этого ykaзa!
Этoт ykaз иmeeт cилy тoлbko для
вoeннo-rocyдapcтвeнныx 6юpokpaтoв!
Для тakиx чинoвниkoв,
kтo ceroдня cлyжит
в roc-ka6инeтax,
в apmeйckиx штa6ax, --
и -- B0EHHЫX K0MИCAPИATAX.
Вторым шагом будет --
указы от этих чиновников --
своим ниже стоящим -- исполнителям.
Для того, что-бы на местах
были
разработаны
исполнительные
мероприятия.

Улугбек

Себя пожалей, Дурень старый!!!

Ar
Ari

Опять эмигранты побегут...)

Галина Галчонок

возможно..

Ar
Ari

За последний год 75% эмигрантов у нас прибыли из России, из них 65% вернулись ранее чем через пол года...
Наши цены увидели и поняли, что тут им ловить нечего)

Галина Галчонок

русне лучше в Африку бежать..

Ar
Ari

В Африке - акулы, в Африке - гориллы, в Африке -;большие злые крокодилы)

Галина Галчонок

русне , самое место там

Alex Dark 🇷🇺

я в курсе, пленных не беру

Галина Галчонок

конечно ,шурик тебе не до того 🖼

Alex Dark 🇷🇺

🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

рффофцы опять приплыли😄

Карлсон З

Учи гимн России, мудило)

Незваный Гость

Все пойдут не моргнув!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага на призыв на мясо