●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как пишется химическая формула Огня🔥❓

Ответы
((
((Жека))

Нет, химической формулы Огня не существует. Огонь это не химический элемент - это одна из стихий - одно из четырех состояний, которые может принимать материя (вещество) . Земля - твердое состояние Вода - жидкое состояние Воздух - газообразное состояние Огонь - состояние плазмы.

Се
Сежок

Огня химической формулы не существует. Огонь не химический элемент - это одна из стихий - одно из четырех состояний, которые может принимать материя (вещество)

Валерий Герасимов

Просто интенсивное соединение вещества с кислородом,с выделением большого количества теплоты...

Сидящий На Берегу Реки.

Огонь не вещество. Огонь - процесс, состоящий из множества реакций.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никак.
Огонь – это реакция, процесс окисления, а не вещество.

Георгий Ламбоцкий

это не химическое вещество, а физический процесс

Просто Александр

В плазме молекулы быстро летают, не уследишь.

Слуга Государев

нет такой формулы процесс окисления

Ирина Чучунова

Углерод плюс кислород, наверное

Ирина Чучунова

А знаете как пишется реакция превращения гемоглобина в билирубин?

Ли
Лия

У стихий нет формул.😂😁🤷‍♀️

Warlock

.. Зависит от того что горит..

Ирина

🤦‍♀️ это не вещество))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда это что??

Ирина

процесс окисления

Nick Moslem

Нет единой формулы

Сара Лейтман

С+ O2 = CO2↑ + 34 МДж/кг

Аг
Аглая

Я вся горю

Эльмира Фассахова

😀FIRE😁

Николай Смирнов

Пожар.

Андрей Лапин

о2