Елена, Сибирь

Кит, рыбы,летучая рыба, золотая рыба, южная рыба... кого не хватает в этом списке?

Ответы
u_
ufo _

смешной вопрос, у одних просите "аквы", у других "морей и океанов" - сами не ещё не решили, чего хотите) И, кстати, золотая рыба(точнее рыбка) - пресноводная. Тогда надо включить сюда ещё Рак, Гидра, Южная Гидра... примерно так))

Юрий Белов

Если речь идёт о рыбах - то кит - лишний . Он - животное . А если об астрономии - тут у меня в знаниях пробел .

Елена, Сибирь

🐬 созвездия Дельфина

Юрий Белов

Как чувствовал - вопрос по астрономии !

Елена, Сибирь

Красивый вопрос? 😉

Юрий Белов

О , да ! Можно попасться , и начать учить собеседника азам зоологии ! В итоге - сам будешь выглядеть двоечником ! )))))

Елена, Сибирь

Вы правы😄 👍

Стас

в Ваш список можно вставить любое живое существо обитающие в море, океане, реке и т.п. т.к. кит не рыба

Елена, Сибирь

Вопрос о созвездиях

Стас

если честно за исключением рыбы, об остальных созвездиях не слышал(

Елена, Сибирь

Не хватает созвездия Дельфина 🐬

Стас

)

Алекс

сковоротка растительное масло соль . приправы и прекрасный вид готовящей женьщины ....кайф

Елена, Сибирь

Вопрос о созвездиях, а вы все о свое 😄 (К стати - правильно - сковорода)

ас
александр сасыкин

Вы что и правда верите в золотую рыбку на то она и золотая её не поймает никто

Елена, Сибирь

Вопрос о созвездиях.

ас
александр сасыкин

а Вы знаете что из глубокого колодца в солнечный день видно звёзды

ас
александр сасыкин

я рад спасибо

Иван Новиков

Не хватает Акулы, такой, как Вы Мадам! Которая сама не знает, чего она хочет?!

Елена, Сибирь

Хамство не порок, но большое свинство! Господин хороший!

Женя Ололош

Понимаю, что отвечать вопросом на вопрос не гоже и всё же...зачем Вам это?

All Марк

Голландского, немецкого, чешского, шотландского темного и светлого )))))

Валерий Гусев

Кит-животное.Тогда дельфина не хватает.Начало и завершение списка

Елена, Сибирь

Браво! Первый правильный ответ!Вам приз 🎁

Валерий Гусев

Ну спасибо))))))))

Александр Луньков

Если продолжать тему морской фауны, то дельфин загулял где-то)))

Елена, Сибирь

Браво! Именно созвездия 🐬 Дельфина не хватает в этом списке 🙏

Александр Луньков

Спасибо! Но к чему овации? Не я его туда запульнул 😄

Елена, Сибирь

Рада, редко кто знает 😄

Александр Луньков

Мне простительно, я с детства на всю голову "звезданутый" 😀

Елена, Сибирь

Здорово! Когда мечты сбываются! 💫

Марк Труман

Рыбы молота тебе по бошке такие тупые вопросы задавать!

Елена, Сибирь

Вопрос о созвездиях, придурок 😜

Марк Труман

Ты дурак чтоли?

Vladimir Neizvestnii

кит не рыба.. это млекопитающее. а ,вот щуки .. явно нет.

Елена, Сибирь

А причем тут щука? Это созвездия!

Vladimir Neizvestnii

так ведь кит все равно не рыба.. а ,шука из сказки.. да и созвездия летучей рыбы тоже нет. .. ошибся.. в Южном полушарии есть.. но,кит все равно не рыба.

Елена, Сибирь

Здесь перечислены созвездия, по названию обитателей АКВА!

Александр Дьяченко

Может кто лишний!!Кит млекопитающие!!Он не рыба!!

Елена, Сибирь

Вопрос о созвездиях

Александр Дьяченко

а кто их всех помнит!!Нет это скучно!!

Елена, Сибирь

Это - красиво!Созвездие Дельфина 🐬

Александр Дьяченко

В космосе все красиво особенно за городом!!звезд море!!

Олег Бабанов

Бычков в томате. В созвездиях не разбираюсь

Елена, Сибирь

🐬 Так и не отвечайте на вопрос 😄

Ilya Pomerantsev

Барышня! Кит - не рыба, он млекопитающее! 🙂

Ilya Pomerantsev

Пельмени я тоже люблю, а вот щи и пироги не очень... Я родился в Сибири

Елена, Сибирь

Я напротив, родилась в Казахстане, очень люблю чебуреки, манты, плов, хотя в сознательном возрасте на родине не была.

Ilya Pomerantsev

Чебуреки - вкусно, а все остальное - очень жирное! Для меня. Но кто любит - на здоровье!!! 🙂

Елена, Сибирь

Конечно жирное, даже при большой любви к таким вкусняшкам приходится себя ограничивать 😄

Ilya Pomerantsev

Мне в этом смысле проще - я жирное не очень люблю...

Петр

Старика с неводом и разбитого корыта.

Елена, Сибирь

Вопрос о созвездиях

Петр

Это к звездочетам... А я старуху ловлю...

Александр Ксенофонтов

ВОБЕЛКИ. ОНА ТАКАЯ ВКУСНАЯ С ПИВКОМ.

Елена, Сибирь

Это созвездия, названия которых произошли от обитателей морей и океанов 😊

Александр Ксенофонтов

ТОГДА "БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ" НЕ ХВАТАЕТ.

Елена, Сибирь

А она разве обитательница АКВЫ?

Александр Ксенофонтов

ВСЕ МЫ ИЗ АКВЫ НАЧАЛИ СВОЙ ПУТЬ. ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ УЧЁНЫЕ СЧИТАЮТ И ОБОСНОВЫВАЮТ ИНОПЛОНЕТНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.

Елена, Сибирь

Ну зачем так глубоко? 🐬это созвездие Дельфина ☺️

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО. УДАЧИ.

Елена, Сибирь

И вам не хворать 👋

Иван Рогозин

тысячи наименований только скатов

Елена, Сибирь

Подсказка: Это список созвездий.Кого не хватает (обитатель морей)?

Иван Рогозин

ориентир - большая медведица

Иван Рогозин

созвездие дельфинов - забыл --

Мурыч

Кит ,это не рыба,это млекопитающее

Елена, Сибирь

При чем тут КИТ? - это созвездия (по названиям обитателей морей и океанов)

Мурыч

Апаа во я дремуч

Елена, Сибирь

🐬 Вот кого здесь не хватает - есть такое созвездие 😄

Мурыч

Дельфин есть такой?

Мурыч

чёта слышал когда то

Л2
Леопард 2А7+

Кит млекопитающие еп вашу мать!

Елена, Сибирь

Вопрос о созвездиях, не хватает созвездия Дельфина 🐬 А у вас видимо мозгов не хватает 😯

Л2
Леопард 2А7+

Я не Астроном.

Елена, Сибирь

А зачем хамить?

Л2
Леопард 2А7+

я думал это ты рыб перечислял

Елена, Сибирь

Прощаю 😊