Радуга Рада

Вы любите советские мультфильмы?Какие самые любимые?

Ответы
Андрей

Помните мультфильм Мартынко ??? Куравлёв озвучивал главного героя...)))👍😂

Mo
Moralist

радуга рада,радуга поёт...а почему поёт радуга?да потому,что никому не даёт...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да люблю... ну погоди.. тайна третьей планеты.. индрикис 13 ... контакт...

Партизан Недобитый

Да, все - любимые!Не люблю только некоторые кукольные мультики.

S = K. Log W

Например, "Жил-был пёс". Просто в футболке с этим волком сижу)

Три дровосека (1959, мультфильм, короткометражка.. по сезону)))

Артем

Советские уважаю больше, чем нынешнее. Любимых особо нет.

Майя Петрова

"Ну, погоди!" И кукольные про Чебурашку

Ali Agasiyev

ну заяц погоди😉🍊🍐🍇

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Много.. "мартынко", "жил был пес"

Виктор @дайвер@

Ну погоди! И про Чебуратора

Elchin Kuliyev

да. много разных. Винни пух

Чеширский Кот

Падал прошлогодний снег !!

Ирина Карпова

падал прошлогодний снег.

Nikola Mahkov

-да!-снежная королева!--

Наталья

Простоквашино. Обожаю.

Борис Толстошеин

конечно люблю....все....

Александр Шебалин .

Про меня:"Чебурашка".

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звал его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся.И я,приходя домой и чуть не плача,рассказывал это всё маме.А мама у меня в то время работала на центральном телевидении (в Останкино),и со смехом рассказывала эту историю своим сослуживцам.И вдруг,на экранах появляется где-то и одноимённый мультфильм,Чебурашка.Возможно это и совпадение,но с тех пор меня так и стали звать друзья.И по сей день так зовут,хотя с тех пор прошло немало лет.

Елена Данилова

Котёнок по имени гав

Fenix🇱🇹

Золотая антилопа