Кот Дивуар

кто за то чтобы вернуть аляску России ставьте 👍 лайк под вопросом?☺️

Ответы
Владимир Асиновский

Я уже позавчера ответил на один вопрос. До сих пор не могу смыть грязь. которой облили

Владимир Асиновский

А Штаты ?

Владимир Асиновский

Там залежи золота

Руслана

Крыма мало?

Руслана

Житейские- это про одолжить соль у соседа, а потом отдать хлебом! Правда?

A@
Alek @

правда... но так я ж особой разницы не вижу..

A@
Alek @

впрочем... с соседями я мирно живу... в том числе и потому, что никогда и ничего у них не одалживаю ))

Руслана

Мне надо ещё что-то знать?

Руслана

Конечно! Хош скажешь, хош -нет!!