Sv
Svetlanka-2929

Кто знает : ревность - положительное чувство или отрицательное ?

Ответы
Юлія Ретізник

Если в меру, то положительное, значит вы знаете что можете потерять и цените. Если надоедать человеку, ревновать к каждой, то это уже маразм Я так думаю.

♥♡Любимая ♥♡

Думаю, что по отношению к мужчине-положительная, мужчинам же выгодно думать наоборот)))

Игорь Катков

если без меры ревнуют то это отрицательное чувство

Sv
Svetlanka-2929

А БЫВАЕТ РЕВНОСТЬ В МЕРУ ?

Sv
Svetlanka-2929

И сколько это - две ,три, четыре ?

Colonel Oblomov

У человека нет плохих чувств он такой какой есть

Sv
Svetlanka-2929

Ерунда ! С такими мыслями можно любого подлеца оправдать.

Colonel Oblomov

Почему Вы считаете что только мужчины на это способны?

Sv
Svetlanka-2929

Потому что женщин - подлецов нет !

aa
adidas adidas

Ну вы задали такой трудный философский вопрос

Sv
Svetlanka-2929

Я думаю, что беспочвенная ревность - это болезнь, а если есть повод для неё - то надо что-то делать, переосмыслить жизнь как-то!

aa
adidas adidas

Я не ставлю под сомнение вашу наблюдательность

Sv
Svetlanka-2929

Вот с таких безобидных фраз и начинается флирт. ...а потом вся морда в синяках !

aa
adidas adidas

Ваша наблюдательность продолжает вам верно служить ... но "флиртовать" не в моем репертуаре

Саида Дуйсенова

В рамках допустимого положительное

Гуля Мирзаева

отрицательное чаще всего

Владимир Ильин

Строго отрицательное.

Sv
Svetlanka-2929

А чё так ? Выходит, надо равнодушно смотреть, как твоя жена (муж) крутит перед другими хвостом ?

Владимир Ильин

У вас хвостатый супруг?(шутка!) Не бросайте напрасных обвинений, и разговаривайте серьёзно и спокойно, слыша друг друга. Половина поводов для ревности отпадёт сразу.

Наталия Изотова

думаю отрицательное

Sv
Svetlanka-2929

По-вашему выходит - крути дорогой с кем хочешь , а я , чтобы быть всей такой положительной, закрою на твои похождения глаза.

Елена Голубенкова

Никто не знает...

Sv
Svetlanka-2929

думаю, что беспочвенная ревность - это болезнь, а если есть повод для неё - то надо что-то делать, переосмыслить жизнь как-то!

Януария Такадария

отрицательное

Sv
Svetlanka-2929

Ага ! Пусть и дальше путается с бабами ?

Януария Такадария

а может вы всего лишь нафантазировали все это?)))

Роман Гендельман

нормально