Виктор Правдин

🖼А вы водите по правилам дорожного движения? 🚑🚓🚒

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я вообще не вожу, у меня сцепки с материальным нету. В детстве въезжала в бордюрчики из-за этого на детских механических машинках: сколько тормоз ни жми, не сцепляет. На нормальной машине, джип это был, будучи подростком, проехала метра два и сказала "Спасибо, хватит". При всей женской солидарности по ряду вопросов, женщин за рулём считаю за бог весть что, и мои комментарии, пока она думает, что едет, лишены всякой этичности. Это не значит, что мужчины ездят лучше. Мужчины водят либо как придурки, либо гениально. Женщины -- это какой-то такой средний уровень, какого я не понимаю. Если стоит горсть машин во дворе и терпеливо ждёт, это обязательно барышня где-то впилилась. Женщина может въехать Вам в багажник и переживать, что фару себе разбила. Моя сестрёнка сводная водит шикарно, притом что невеликого ума барышня. В общем, по-всякому бывает. Один раз я видела нечто совершенно лунатическое, стояла и смеялась, мне живот скрутило; это оказался мужик. Я была изумлена. Все мои теории вероятности сдохли в тот день. Бывают ещё копуши и крайне нерешительные водители. Но это как раз мужики. Один раз при мне лихач чуть велосипедиста не смёл. В общем, контрасты полные.

Виктор Правдин

Шедевральный коментарий!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Просто и я, согласно Гёте и Ухтомскому, сужу водителей обоего пола по себе. Из меня водитель хуже, чем из Байдена президент ЮСА. Это объективно. Поэтому я в других вижу косяки по данному вопросу. А где я босс, там я вижу чужую одарённость. 🤭

Виктор Правдин

Ясненько

Костя Кузнецов

Я стараюсь, а вот повороты включаю обязательно, заблаговременно исключение, если сигнал о повороте может ввести других участников движения в заблуждение! Парни не включающие поворот, при маневрировании и повороте, помните вас ждут дома ваши парни!

Виктор Правдин

Ясно!

Фирменный Бред

А у баб, которые включают какой- попало поворотник при повороте в противоположную куде-попало сторону, машина взлетала и улетала в каком-попало направлении

Виктор Правдин

Вам очень идёт ваш ник.

Фирменный Бред

Благодарю. Стараемся)

Ольга Тимашова

Обязательно .и сейчас очень раздражают те водители ,которые просто купили права и ездят так ,как будто им все и всегда должны уступать дорогу.

A@
Alek @

прикинь, уважаемый... я вот и по правилам... больше двадцати лет без аварий... а ведь снесли... реально снесли по дурачке... жена шишк набил... )))

Виктор Правдин

Ясно

A@
Alek @

не шучу... иногда бывает лучше на красный пролететь, чем жопу жопную всему городу сделать... ну или какой-то его части...

Виктор Правдин

Понятно

A@
Alek @

мля... девок клянут за "ясно-понятно", а сами такие ж... а я отдувайся...

Виктор Правдин

Ага

A@
Alek @

да ничё, я справлюсь..

Виктор Правдин

Хорошо

:T
:Thinking:

Правила одно ... Но с теми кто не включает поворотники искренне желаю что бы прямо уеьались с обрыва скалы едя по прямой ...

Виктор Правдин

Ясно

:T
:Thinking:

Понятно )

Виктор Правдин

Хорошо

:T
:Thinking:

Замечательно )

Татьяна Решетникова

Не умею водить машину. Да, представьте себе, бывает и такое в наш век. Ну я то, на самом деле, из прошлого.🙂

Виктор Правдин

Ясненько

Павел

Я не просто стараюсь водить по правилам, но и периодически устраиваю сам себе экзамены по биоетам.

Виктор Правдин

Это очень похвально!

Павел

Да в инете каверзные вопросы задавали по поводу дорожных ситуаций, оказывается все в современных билетах, скачал програмулину бесплатную, очень много интересного. Но каюсь, скорость страсть, но, конечно, не в городе.

Виктор Правдин

Ясно

Татьяна

Сигнал включаю всегда, а вот скорость-не всегда, как то за лето три письма счастья на Садовом

Виктор Правдин

Ясно

Жагуда Жумагалеев

Конечно же включаю, точнее, рука сама "на автомате" включает. Я за рулем езжу более 50 лет. ☺️

Виктор Правдин

Это очень похвально!

Ма
Марина

Всегда соблюдаю правила. Даже на велосипеде повороты и то показываю. Это моя безопасность.

Виктор Правдин

Это верно!

~Восточная Сказка ~

Я не вожу . Нет таланта . Ещё б добавила сделай так что все не умные люди не салились за руль

Виктор Правдин

Ещё очень не скоро.

Виктор Правдин

Очень эх

Nikolai

Меня бесят ещё те кто эти самые поворотники во время поворота включает а не заранее.

Виктор Правдин

Ясно

Ан
Анна

Не всегда получается увы 😢 но к счастью 😅 редко редко езжу вообще!!!!! 😅👍🤷‍♀️

Виктор Правдин

Ясненько

Ан
Анна

☹️ну как-то так!

Виктор Правдин

Понятненько

Георгий Ламбоцкий

да, и так дятлов через одного. а так очень мало езжу, хотя умею и люблю

Виктор Правдин

Ясно

Linda 😉🌞

Если бы я была водителем, я была бы самым ответственным водителем))

Виктор Правдин

Это очень похвально! 😉

Linda 😉🌞

Спасибо!

Виктор Правдин

Пожалуйста

Дмитрий

по мне пусть она вообще не запускается и будет недвижимостью.

Виктор Правдин

Хорошо

Татьяна Казанцева

Ездим по правилам, но бывает по всякому. Иногда платим штраф.

Виктор Правдин

Ясно

Татьяна Казанцева

Ну а как иначе, иногда хочется проехать быстрее!

Виктор Правдин

Понятно

Марина

А у тех кто высаживает посередине дороги глохла бы🤦‍♀️😉

Виктор Правдин

Ясно

Марина

Это из наболевшего просто🤷‍♀️

Виктор Правдин

Понятно

Агния Андронова

Грешна - иногда превышаю скорость. В остальном не нарушаю.

Виктор Правдин

Ясно