Ек
Екатерина

Прочитала: раньше после секса выходили покурить а сейчас заходят в инет...)))

Ответы
Алексей

нет я устаревших взглядов на балкон курить однозначно - а вообще классный секс это когда даже соседи покурить выходят

Авраам Чулпанхаматов

Разговаривают два приятеля: Ты после секса с женой разговариваешь? -а почему бы и не поговорить, если телефон рядом...

Ек
Екатерина

Что то подобное трагически закончилось у моих знакомых...

Авраам Чулпанхаматов

Трагедия, это смерть ребенка...

Ек
Екатерина

Нет,нельзя за глупость наказывать детей.

Авраам Чулпанхаматов

Нельзя - не будем! Кстати, кто на авке?

Ек
Екатерина

Легко проверить поиском картинки гугл

Ек
Екатерина

Ну тогда...без вопросов. Уверяю вас, я не Джокер

Ек
Екатерина

Спасибо)))

Роман Обрамович

Курю , ем , пью воду , бросаю "вторую палку" , святая Афродита да у меня одно сплошное разнообразие после него .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Рома... фу... "вторую палку".. Ты собак тренируешь ?

~Глаза Цвета Ночи~

Я те сейчас дам фу))))) зараза )

Роман Обрамович

Не в первой открытие для тебя .. ))

В Лад

Раньше это был перекур, сейчас--"я хочу поведать об этом всему миру". Со всеми от сюда вытекающими...

Зинъ Черн

Да такая пропаганда против нас, курящих, что аж стыдно без отмазки, напр., про туалет

Ек
Екатерина

Не о том...мужчина часто ревнует женщину, когда она после секса с ним заходит в соц. сети. Как-будто там можно продолжить...🙂

Зинъ Черн

Давно заметил - дама после секса стремится крепко обняться с другим мужчиной, может тырнет это заменяет?

Ек
Екатерина

Вряд ли. Эрзац он и есть.

Мирослав Бороздин

значит, не устают...как говорила тётя ФАЯ, с хорошей женщины не слезают, а СПОЛЗАЮТ...

Ек
Екатерина

От это да! Тетя Фая не умеет кушать...все самое вкусное,оставляя на потом.

Николаус

Раньше не курил ,менял по три партнёрши! Теперь говорю первая и последняя свободны!

Слава Касьянов

А как у Вас? Вы разве занимаетесь без перекуров. Ведь это же, вероятно не легко.

Ек
Екатерина

Слав, я это к тому, что мужчины иногда ревнуют...

Слава Касьянов

Есть такая слабость. А ревнуют почему? Разве им достается не до сыта?

Ек
Екатерина

Хорошо достается .Но ,имея мужчину, мы его храним и сидя за компом.)))

Слава Касьянов

Разве что так!😉

Сергій

Он курил только после секса, вот так потихоньку и бросил эту привычку

Владимир Тунгусов

Курить бросят, это хорошо, но помыться не помешает.

Лев В Год Тигра

Продолжение кайфа...флирт тоже удовольствие😉

Николай Куртеев

Врут, нуу, хотя за барышнями такое наблюдал😄

Ек
Екатерина

Ой, да ладно.

Николай Куртеев

Сериалы ведь не врут, тем более турецкие😁

Ек
Екатерина

Не смотрю.

Николай Куртеев

Нуу вот, а там все правда😁

Улугбек

Эмоциональный отдых важней сигареты, Катюша...

Ек
Екатерина

Это да.

Сергей Глущенко

Никогда! ДО СЕКСА можно порнушку посмотреть!

Ек
Екатерина

Ну точно.как конфетами в рекламе облизываться.

Сергей Глущенко

Так после рекламы за конфетами не побежишь! А секс вот он, в ванной ополаскивается местами!!!

Ек
Екатерина

)))Это да, пусть меня грешную подольше небеса подождут.

Сергей Глущенко

Даже мне хочется! Завтра домой приеду!!!

Selli

В инет по любому поводу и без повода заходят.

Ек
Екатерина

Это да.

Александр Митич

...а там уже - ваше фото....😝🌷

Ек
Екатерина

Мне следует пройти ваш путь ответа

Трофимов Владимир

сейчас даже не выходя из нета шпилятся...

Александр Захаров

Нет. Я после.. разве что на кухню

Я Счастливая

Не, мы по старинке), мы покурить)

Fedor Shkenev

Так курить же запретили....