Владимир Лунин

Жизнерадостная Жанна, жутко женственна, жеманна. Женихов желанье жжет, Женя Жанну жадно ждет. Жаждет Жанну Жора жирный: жмурясь жвачку, жлоб жует. Жора Женю - жах- жердиной, Жанна жениным жасмином - жах - жестокого жлоба: жертва Жорина жива, Жанна - Женина жена.

Ответы
Владимир Касперов

сосед сказал соседу, сколько стоит стог сена, стог сена стоит сто семьдесят семь сантимов. 😄

Надежда Полищук

Четыре чёрненьких чумазеньких чертенка, чертили чёрными чернилами чертёж

Ур.

Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил ...

Uda4@

вот это ты загнул...а с другой буквой , слабо...???

Александр Чебынкин- Ярославль

тавтограммы это интересно...

Uda4@

это ж уметь надо, я когда в слова играю иной раз не могу вспомнить на какую нибудь букву слово то.........))))))))))))))))))))

Владимир Лунин

Шуршали шелковые шторы, шантана шастал шустрый штат, шикарный шевалье швейцару, швырнул, шикуя, шоколад. Шутливо шлягер шепелявил, штеблетом шлепал шансонье... Шеф-шулер, шельма шебутная, шатеночке шептал: "шерше".

Uda4@

А дальше бурные и продолжительные аплодисменты.....))))))))))))000

Владимир Лунин

Да это не я сочинил, что вы? Я просто много таких знаю рассказов и стишков