Аксель Билецкий

От если Киев мать городов русских, та хто отец?

Ответы
Николай (Msk)

тут на "спрашке" недавно был вопрос "что было в 1654 году", куча ответов, что Украина присоединилась к России что бы не "париться" под поляками. Почитайте историю, мне лень. (В данный момент РФ не является стороной внутреннего конфликта Украины)

Аксель Билецкий

Та Великий Новгород, що вы с етим конфликтом носитесь

Николай (Msk)

ТВ зае ** ло с этими новостями

Лариса Морланг

а где это написано, хотя от кого то слышала об этом.Но написанное на мой взгляд, передает истинное значение события точнее, чем услышанное.А еще лучше,если сказано и написано одинаково и верно!

Лариса Морланг

читала много книг,под этим названием - не читала.На мой взгляд Время бесконечно и оно вечно.Но это мое отношение к нему. Ваше отношение может не совпадать с моим взглядом на жизнь и время и моим опытом пере-живания, про-живания и О-сознания его мной,как человеком и личностью.Лучше всего об этом написано в Библии и она поможет многое понять.Но выбор, какие книги читать и чему из них учиться, принадлежит лишь тебе самому.

Аксель Билецкий

Та ето летопись древнерусская

Лариса Морланг

простому современному человеку к древним рукописям и документам свободного доступа и возможностей нет. А читая Библию - "живое" Божье Слово человек может прикоснуться к тайнам всего мироздания Господа Творца Вселенной и научиться премудрости жизни на нашей планете Земля и понять свою сущность и смысл твоего рождения и пребывания в этом мире.

Аксель Билецкий

Та що вы говорите, ето и так все разумеют

Лариса Морланг

все разумеют, но понимают и действуют все по разному.

Светлана Андрейкина

Великий Новгород так история гласит, когда Киев пришел в упадок, потом Иван Калита порядок навел и Москва теперь мать родная городов наших российских

Андрей Кухаренко

Не надо нам такой матери,что готова лечь под любого в обмен на кредиты.У нас другая духовность,и мать и отец наши-это Господь Бог.

Андрей Кухаренко

А ты сынок,когда матом ругаешься.то унижаешь прежде всего себя и своих близких.Не надо этого.

Аксель Билецкий

Та надо же, от тогда пиши нормальные вещи

Просто Вишенка

Боюсь даже задумываться над этим вопросом , в виду последних событий и толковании истории...

Просто Вишенка

Это Вы так думаете...))) Не читали , видимо Новейшей Истории.... (((... Простите...

Аксель Билецкий

Та как раз учу, що вы мне все мозги пудрите

Александр Костромин

Как говорил диктор из нашей раши, Москва - мать городов русских, и отец не русских))

Александр Костромин

Та нормальный диктор) Дело говорит)) Ок!)

Александр Костромин

Да у нас то как раз проблем и нет)) Это у вас там хрен пойми че происходит.)

Аксель Билецкий

Та у нас таких дикторов нет

Александр Костромин

Ну, хотя бы тому, что у нас войны нет)

Юрий Юрченко

Отец всегда был неизвестен, но теперь генетическая экспертиза появилась.

Надежда Ивановна

Киев - отец. А Одесса - мама. А если Киев - мать, то Ростов - папа.

Аксель Билецкий

Та дляИзраиля может и так, от я не оттуда

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Наталья Белик

Одесса - мама, а отец - Ростов - батюшка. Я так слышала.

Наталья Белик

Сколько людей - столько и мнений.

Аксель Билецкий

Та не все як вы из Израиля

Марина Константинова

Вообще, всегда было, что Одесса- мама, а Ростов- папа.

Аксель Билецкий

Та ето так у вас в Израиле, я про Русь

Марина Константинова

Отец- Великий Новгород. Все князья там сидели, объединяли руссов в племена, давая отпор харазам и тд.

Евгения Солнце

🙂 так вот в сказках говорится Ростов -батюшка))))

Аксель Билецкий

Та Львов город Древней Руси, ето доказано давно.

Аксель Билецкий

Та разумеется Киевской, та у меня отец и командир историк

Евгения Солнце

а Нижний Новгород Русь русская??

Тимофей Андреевич

варяжская Русь это. Потом была Киевская. Потом было государство Московское, элементарщина, от Руси до России

Евгения Солнце

Киевская была и будет)) а остальное плагиат))))

Ольга Полукеева

Это надо в программу Малахова, он ДНК проведет

Сергей Миних

Над отцовством по ходу многие потрудились....

Сергей Миних

.....Над отцовством по ходу многие потрудились....

Сергей Миних

та да, пришлось повторить для тех кто в танке...а шо?

Сергей Миних

на попугая в зеркало посмотри....

Сергей Миних

видать косоглазие….выздоравливай 😛

Сергей Миних

Ну тогда ГЕРОЯМ СЛАВА 🌹

Надежда Новоженина

Нынешний Киев акупирован фашистами и янки

Надежда Новоженина

И лезут на русские сайты , хотят командовать

Аксель Билецкий

Та ето украинский сайт, окстись, тетка

Аксель Билецкий

Та прощай, от поучи историю

Вера Бурмакина

Раньше говорили:"Ростов -папа, Одесса-мама"

Ольга Анисимова

А что так и незнание? НаверноеРостов- папа

Ол
Оливия

discoverykiev.com/mysli-pro-kiev/pochemu-kiev-mat-gorodov-russkix.html

Алексей Кирьянов

Одесса мама,а Киев батя двоешник))

Алексей Кирьянов

Новосибирск а в изреле нету

Валерий Видяйкин

Забудь,это было ДАВНО И НЕПРАВДА!

Валерий Видяйкин

А МООДА БЕНДЕРОВСКАЯ! ВСЁ ПОНЯТНО. ТВАРЬ!

Валерий Видяйкин

ВОТ СУКА БЕНДЕРОВСКАЯ !ЧТО ПРОПАГАНДУ БЕНДЕРОВСКУЮ ПРИШЛА К РУССКИМ РАСПОСТРАНЯТЬ?ПАДЛА!

Валерий Видяйкин

Я УРОДАМ БЕНДЕРОВСКИМ ДВА РАЗА НЕ ПОВТОРЯЮ.ПОТОМУ ЧТО УРОДУ СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ - УРОД ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЁТ.ПОТОМУ ЧТО - УРОД!

Аксель Билецкий

Та читай повесть временных лет, старый пида5раз