Анастасия Смилянец

почему все люди относятся к девушке с уважением а для одного человека она дура ?

Ответы · страница 2
Лариса Розуменко

А потому что на всех ему наплевать , а вот ты его волнуешь.Скорее всего ты несговорчива.

Зинаида Пчельникова

а может точно дура,раз выделяет того,кто ее не ценит и пытается занизить ее самооценку

Зинаида Пчельникова

Алексей Меркулов

всякое бывает... быть может он сам дебил а может все окружающие дипломатичные люди...

Сергей М

почему все люди относятся к парню с уважением а для одного человека он дурак ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что не любит..

Андрей Артемов

А один человек для всех прелесть, а для одной козёл! И кто из них дома не прав?

Alena

Возможно именно с этим человеком она ведет себя глупо, потому что влюблена

Ольга Климовцева

Если тот один человек сам дурак,то и будет относиться так и к другим. 😄 😄 😄

OK
Oksana Kuzmina

однозначно нельзя ответить на этот вопрос. Зачем тебе такой человек?

Валентин Добровольский

Потому, Настя, что эта девушка всем безразлична, а только одному нет!

Сергей Прокопенко

может стоит прислушаться, а то потом таких людей может стать больше

Мария Эн

Потому, что он её знает с той стороны, с которой другим её не видно))

Та
Танита

не заморачивайся. может так он скрывает свое настоящее отношение

Дайлова Надежда Гомель

Если бы он был царём,она была бы царица.А так всего лишь дурак.....)))

Илья Илья

ну, раз она этого человека терпит и любит, значит действительно...

† † † Мари † † †

этот человек или влюблён в эту девушку или раз в сто глупее её!)))