Iron Man

Вот территория растет страны,и цены также растут,и авторитет РФ ,но уровень жизни не повышается)вот так парадокс.А вы знаете ответ?

Ответы
Ричард Форд

да ладно , уровень такой любой позавидует , все сыты и все в иномарках ездят . не надо прибедняться .

Og
Oganezovi

когда члену семьи нужна помощь ведь все сплачиваемся ,а почему страну не хотим поддержать?

Наталья Матвеева

Территория и авторитет сами требуют вложений. А цены уровень жизни только понижают.

Сергей Лисица

Да. Ответ знают многие, но пока поделать с этим никто ничего не может...

Наталья Стёпкина

Кто-то теряет, а кто-то находит. Закон жизни.

Rahim Hasanov

откажитесь от капиталистического строя?

Сергей Хвостенков

А задайте вопрос тогда и увидите ответ.

De
De_Javu

у нас цены не растут и уровень хороший

Андрей Костинский

размер не важен))) важно содержание!

Нина Кулиниченко

Ответ прост - не важен рост......

Dilmurod Saidov

В жизни каждая ступенька нужна!

Молдир Койшыбаева

Нет в Россий не была не разу

Инна Виниченко

Россия...этим все сказано...

Хромой Ангел

Засилье гастарбайтеров...

Хромой Ангел

Ну я бы так не сказал! Предприятия строились единственные в мире.Сам БАМ строил и знаю.что значит Советская экономика.А какие заводы и целые отрасли рухнули с развалом СССР!!!

Iron Man

а катастрофический дефицит товара?

Хромой Ангел

Лажа! Кто ходил голый или умирал с голода?А где побирушки и нищие? И у каждого дома в холодильнике не "мышь дохлая" висела...ну примерно,как сегодня...В 80-м году я получал 96руб.78 коп.И мог себе позволить всё,о чем сейчас могу только мечтать при пенсии в 7 000 руб.

Iron Man

Позволить -то могли,а вот выбора товара не было.Но уровень жизни безусловно выше был,без учета дефицита товара.

Хромой Ангел

А что толку сейчас от "богатого" выбора "Китайского ширпотреба" половине жителей это вообще не доступно.А другая половина пользуется и матерится...

Татьяна *

какой достаток на войне?

Сергей Русинов

какой в пи..... авторитет?

Рогнеда

авторитет еще молодой.

Ирина

надеюсь , что и вы тоже

Diana .............

нет

Iron Man

ок

Адский Кот Бегемот (Александер)

нет

Татьяна Колесникова(Яковенко)

авторитету не до нас