Ольга Врублевская

Что можно осудить, сравнивая одно с другим?
Ответив на этот вопрос, можно осознать одну из скрытых форм осуждения.

Ответы · страница 5
Табуретыч

а если по русски ?

Табуретыч

ну если хотите,то мадмазель.. яж не знаю.. Ольга,Вы пьяны,если не секрет ?

Ольга Врублевская

нет) а зачем Вы со мной беседуете? Вам же не комфортно....просто можете пропустить вопрос и всё...

Табуретыч

да я и сам не знаю.. возможно не хочу что бы Вы в ад изволили идти.. а может просто тупо для общения.. )

Ольга Врублевская

Спасибо за искреннее желание не пустить меня в ад)

Табуретыч

если бы это было в моих силах..

Виктор Рожков

подсознательное?

Ольга Врублевская

скрытая, осознается и станет осознанной..можно назвать подсознательным

Виктор Рожков

очень сложно, когда не в курсе тематики 🙂

Ольга Врублевская

нет не сложный, он как головоломка...сравните что-нибудь и сделайте выбор... на основании чего сделаете выбор - это ответ)

Шишенин Евгений

Сложно мыслите.

Ольга Врублевская

Готовлю мозг к олимпиаде по соревнованию в осознанной Любви))))

Шарудин Денигов

Мот отсудить?

Ольга Врублевская

)))))) спасибо за Ваше чувство юмора)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И ЧТО ЖЕ???

Ольга Врублевская

О, Волька, а попробовать ответить?)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ХВАТАЕТ ФАНТАЗИИ..... ИЛИ ЧЕРЕСЧУР МНОГО!!!)))

Ольга Врублевская

Люблю фантазёров))))) Хоттабыча, вызовем?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОН В ПЕРСИИ У РОДНИ...... ОТПУСК!!!)))

Ольга Врублевская

Осудить можно то, что ХУЖЕ

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАК ВСЁ ПРОСТО!!! ИЛИ СЛОЖНО??? ЗАПУТАЛА!!!)))

Ольга Врублевская

Всё гениальное - просто))))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете?

Ольга Врублевская

всегда пишу то, что считаю)

Юрий

А она нужна?

Ольга Врублевская

Осознанность нужна, а скрытая форма осуждения - нет.

Ольга Врублевская

хорошо, осознанность до памяти можно добавить

Юрий

Я же говорю-при памяти! 👍

Юрий

Зафиксированная информация,полученная в процессе жизни. 😉

Юрий

Что же вы остановились? Я думал поведаете мне чего я не осознал.

Ольга Врублевская

я не ведунья) зачем Вам эта информация?

Юрий

Новый собеседник..........................сообщит что-то новенькое,чего мы не знаем. 😞

Ильдар Камалов Казахстан

как заумно.

Ольга Врублевская

А я и не намекаю, а прямо говорю) а Вам есть за что извиняться?

Ильдар Камалов Казахстан

наверное да, по вопросу я не понял что речь идёт о любви.

Ольга Врублевская

Рада, за Ваше понимание) ответ простой) человек сравнивая одно с другим может осуждать, то, что в его понимании выглядит, как ХУДШЕЕ и удаляться от состояния Любви..

Ильдар Камалов Казахстан

короче я так понял, минус - худшее, плюс - любовь.

Ильдар Камалов Казахстан

спасибо за такой вопрос 🌹.

Сияющий От Счастья

положение

Ольга Врублевская

положение "нищего" можно осудить мгновенно, потому, что оно ХУЖЕ некуда....если я правильно понимаю

Серж Савченко

поступок?

Ольга Врублевская

Можно осудить то, что посчитаешь ХУДШИМ в чём бы оно не находилось - поступке, слове, мысли, чувствах, событиях, состояниях....

Ольга Врублевская

в настоящем, требование - всегда и ответственность соответствующая

Ольга Врублевская

посмотрите, как отгребают за осуждение!!! сейчас - моментально, уже нет паузы во времени, которая была ранее...

Серж Савченко

да не спорю.глупо спорить об очевидном

Ольга Врублевская

уже не нужно споров) думаю достаточно...важно не пройти мимо того, что даёт возможность совершенствоваться в настоящем...

Серж Савченко

а совершенствоваться в настоящем,можно из ходя из всего услышанного,или увиденного.

Наталья Гонявчук

А зачем???

Ольга Врублевская

если хочешь быть счастливым...

Наталья Гонявчук

Не суди и не судим будешь...

Ильдар Тажмухаметов

вы судья?

Ильдар Тажмухаметов

вот и славненько. удачи в жизни 😉

Ольга Врублевская

Спасибо за пожелание) Радости Вам)

Eugen Schitz

Истину?

Eugen Schitz

Это я Вас развел на это! До последнего не смотрел в личку Вашу! Я так делаю всегда! До наоборот!

Ольга Врублевская

Ну, хоть порадовались, что смогли развести)

Eugen Schitz

Радость чему? Разводу? Это игра, а в жизни все в правдишную,как когда-то говорили мы малыми!!!

Ольга Врублевская

игра ради игры? У меня для радости)

Eugen Schitz

Верю! И поздравляю Вас с этим другим миром! С другим ли? Мы такие тоже были!!! Это наш мир!!!

Alexandre Unknoun

правду?

Ольга Врублевская

этот ответ верный, для правды и лжи...но есть ответ, который подходит ко всему...

Фидан

Цену?

Ольга Врублевская

на разнице лучшего с худшим и можно осудить - ХУДШЕЕ