Гр
Грета

"Каждой твари - по паре!!!!!", - подумал учитель, с ненавистью глядя на учеников 😂

Ответы
Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Ваш Советчик

Нельзя глумиться над священными писаниями! Вы показываете свою не воспитанность и совершаете тяжкий грех! После чего к вам придут страдания в качестве наказания!

Гр
Грета

да?)))))))))))))))))

Ваш Советчик

Поэтому лучше покайтесь перед БОГОМ и удалите свой нелепый вопрос!

Виктор Шаламов

На собрании в школе учитель — родителям:
— Ваши дети — как цветы весной!
— Ой, спасибо Вам, Яков Моисеевич!
— Я говорю, распустились!

Татьяна Меренюк

Ученику с высокой скоростью мышления на уроках просто неинтересно.
В лучшем случае учитель просто не мешает ему читать под партой.

Татьяна Меренюк

Понятно!!! Два чукчи. Первый, отрываясь от чтения "За рубежом", говорит: - Меня, однако, очень беспокоит Гондурас.
Второй, закрыв "Здоровье": - А ты его, однако, меньше чеши.

Гр
Грета

😄

Татьяна Меренюк

Раньше я думала..., что самое страшное – учить уроки... НИФИГА!!!
Теперь я понимаю... Что самое страшное... Учить уроки со своим ребенком... Половину не помнишь... А остальное не знаешь...!!!

Гр
Грета

да?))

Татьяна Меренюк

В университете на лекции по психологии.
Профессор:
- Сегодня мы изучим на примере три исходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев.
Взяв телефон, профессор набирает первый попавшийся номер.
- Здравствуйте, а Васю можно?
- А здесь такой не живет!
- Вот, - улыбаясь, говорит профессор, - это легкое удивление.
Затем набирает номер снова.
- Здравствуйте, а Вася не подошел?
- Да нет тут таких!
Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории и третий раз набирает номер.
- Так Васи нет?
- Да пошел ты!
- Что ж, надеюсь, пример понятен.
С первой парты встает студент.
- Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию.
- Это какую же?
- Стадию офигивания.
Подойдя к кафедре, студент набирает номер.
- Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?

Гриша Гулакен

По моему слишком жестока чем-то над учителем надругалис или чем-то надоели некоторые Но одинь за всех ,А все за одног

Сервер Аджимеров

😝😝😝😝😝😝😝

Виктор Пузарин

Если каждой твари по паре, то твари будут плодиться в геометрической прогрессии.

Лана Тронин

добрый дяденька педагог,поэтому и образование у наших детей ухудшилось 😄

Василиса Микулишна

и бог создал каждой твари по паре... а моя тварь мимо вас не пробегала... 😀

Владимир Скороход

"Каждой твари - по паре!!!!!", - подумал учитель, и с любовью поцеловал собачку...

Александр К.

Никогда такое не приходило в голову.... Значит, не все учителя так думают...

Crazy Snowman

Прикольно. Хотя мне больше нравится вариант "Каждой твари по харе!"

Всезнайка

Вот те раз, а учитель пи.......... подумали ученики глядя на учителя.

Джоник Боников

...и пошли они размножаться, грех первородный умножать...

Балаганыч.

Бог создал по паре каждой твари,а мою не кто не видел.

Нина Владимировна

Зачем шел в учителя? Больше никуда не смог поступить?

Александр Ксенофонтов

Учитель так думать не мог. Вот педагог запросто мог.

Иг
Игорь

Но и им самим не помешало бы!! Таких то же хватает!!((

Solomon Gruzmarg

И попались же мне одни твари",-улыбнулся учитель 😃

Гр
Грета

что заслужил.........

Гр
Грета

😄

Дмитрий Тычина

А в классе нечетное кол-во учеников, вкл. препода>