Бибизянин

Как отличить край света и жопу мира?

Ответы
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

жопа мира - может оказаться даже ближе чем край света уж поверьте. заезжаешь в какой нибудь городок где нет ни связи ни дорог и магазины до сих обоззнаены сельпо - так то такая жопа что до края света аж рукой подать

Бибизянин

ого, чето давно такого не видел

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ох.. ну вот среди недели как раз поеду в такое местечко кдрузьям в гости - не забуду даже фото сделаю )))

Бибизянин

мм, у нас на селе посреди тоже пятерку современную сделали, класс пятерка получилась

Мишка Квакин

Ну вот днем, например, чётко видна граница света и тени. Вот тут и края и того и другого. Г. Новороссийск славится своими ветрами. Дуют 364 дней в году. Чем не жопа?

Юр
Юрил

По хоботу..Как дойдешь до края света..Увидишь хобот слона стоящего на черепахе .А в обратной стороне будет его жопа 😠

Валерий Дягилев

Вы знаете где находится Тьма-таракань? Чуточку дальше Мухасранск, За околицей Край света, а за ней и все остальное

Muto Osman

Край света не бывает свет распространется одновременно для обзервера он линейный но на самом деле нет ))

Лидия Александровна

Это что-то типа параллельных миров наверное. В одном изменении это край света, а в другом жопа мира 🤣😂

Ольга

Было в Союзе три дыры Кушка, Печенга Мары,вот там ж..а,а край света ,это всего лишь за горизонтом)))

Валериан Загородний

А очень просто - край света это горизонт, жопа мира - Антарктика. Всё очень просто, я так думаю.

Niemand Против Войны

Край света вот, а в жопе мира пока не довелось. 🖼

Бибизянин

разве на краю света есть кустарник

Niemand Против Войны

Чё бы нет?!

Елена

В созвучии произнесенные Вами фраз.. Не находите,что первое как - то приятнее?

Бибизянин

принято

Полехов Михаил

Край света это горизонтальная черта. А жопа мира это темное отверстие.

Бибизянин

ого

Дм
Дмитрий

Если долго бегать то жопа, если чувствуешь что что то уперлось то край

Лина

что их отличать, это как море и вершина Эвереста, никак не перепутать)

Вова Пахольчук

Когда рождаешься попадаешь во второе , перед смертью видишь первое.

М.
Марина ...........

Это индивидуально, кому как и где живётся. Плохо -значит в жопе …

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец трудности))) Представь, что ты жопа, а мир вокруг) ха, ха, ха.

Анатолия Ордынцева

Легко. Россия-мозг, Индия-сердце. Америка кишечник. Где-то там.

Надежда Борисова

Жопу мира видим ежедневно, а вот край света далековат от нее

Marinasadovaya8452

Эт точно, жаль не все сие осознают

Marinasadovaya8452

Так что сам человек делает выбор

Надежда Борисова

Конечно Мариночка

Marinasadovaya8452

Если очень надо все равно человек сам добивается.

Ан
Анастасия

Край света это там, где хорошо. Жопа мира это там где плохо))

Бибизянин

спб это что из того?

Ан
Анастасия

Ну для кого как. Для меня, там где хорошо.

Бибизянин

край света 😆

Ан
Анастасия

Когда-то мне казалось так, пока не переехала)

Sniper In The Night-Степан

если готов бежать даже на край света. значит живёшь в жопе.