Леди Мила

Самая главная удача в жизни - родиться в правильной семье и правильной стране?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Самое главное родится в здоровой и счастливой семье, а всё остальное вторично.

Илья Васильев

Да. что может быть лучше Третьего Рима (Москвы). При определённой доле везения.

Лиска

говорят..ребёнок сам выбирает будущую семью..я своей обычной семьёй довольна

Леди Мила

Интересно.. а семью пьяниц ребенок тоже сам выбирает7

Лиска

да..у меня отец был пьющий

Леди Мила

🤔А если бы был не пьющий, может,лучше бы судьба сложилась?

Лиска

мне это не мешало..маме..мы получили высшее образование, при том. что отец уже был на пенсии. но всё равно работал..

Василий Сычёв

Очень большой процент россиян с вами согласятся , особенно со второй частью .

Sergei Plotnikov

Самая главная удача-родиться с созгами,характером и здоровым -мне кажеться

Sergei Plotnikov

Приятно быть с человеком на одной волне

Виталий Качай

Главная удача в жизни-родиться здоровым.Остальное менее принципиально.

Al
Alexc

важно и время рождения : всё же 40-е это не 70-е при любых прочих раскладах

Леди Мила

и в 40 е кто то прекрасно жил

Al
Alexc

в любые времена в определённом месте планеты были те кто жил не плохо. но вот шансы ... то ученичок взбалмошный попадётся (как Сенеке), то просто голову потеряешь (как Мария Антуанетта) ...

Владимир Ефимов

Нам не дано знать что для нас правильно, пока мы не проживём всю жизнь...

Игорь Шумейко

это маленькая удача. Главная получить Закон Вселенной,перед отбором.

Игорь Шумейко

Ну у Вас по вашему развитию,у меня по выше понятия.

Степан Удилов

А какой смысл если жизнь не ваша, потому что ничего от вас не зависит?

Владимир

Неа. Родится с правильными мозгами. Похерить свою жизнь везде можно.

Марго Беккер

Канешно, но..Удивительное ряядом, но..ОНО не всеем дано...🤣🤷‍♂️😁

Марго Беккер

Ну вышло же!

Марго Беккер

Мне моё Золотко мать -помогла тоже только Генами

Леди Мила

Вот с генами мне повезло, предки хорошие были( но не мать)

Марго Беккер

А что с матерью не так?

Марго Беккер

аа ну ланна..

Патрик Металический

Удача - здоровье на 100% и что бы зубы, пять раз, выросли за всю жизнь

ДА
Денис Алексеевич

Нет, самая главная удача - обрести правильное воспитание и гены

Леди Мила

гены от родителей - уже на 50% согласились. и воспитание тоже!!!

Ежик Из Тумана

наверное да или попасть в жизни в нужном месте и в нужное время

Саша

ВНАЧАЛЕ В ПРАВИЛЬНОЙ СТРАНЕ А ПОТОМ УЖЕ В ПРАВИЛЬНОЙ СЕМЬЕ)))))

Сергей Костишак

ГДЕ БЫ МЫ НЕ РОДИЛИСЬ,ЖИЗНЬ ДЛЯ ПРОСТОЛЮДИНА ВЕЗДЕ ОДИНАКОВА

Воронин Юрий

Может быть примером из Жизни Замечательных Людей побалуете.

Сан Саныч

И какая будет правильная семья и страна по по-вашему мнению?

Улугбек

Вы... Удивительно правы!!! Однако, Милочка, ТАК ЭТОГО,,, МАЛО!!!

Улугбек

А что собираетесь дать окружению ОТ СЕБЯ???

Леди Мила

я уже дала.. но почему я должна отчитываться непонятно перед кем?

Улугбек

Но, Милочка, мы уже 3 года знакомы, Полярница!!!