Вениамин Карасёв

Что женщины так озабочены,сплошь и рядом,как найти мужчину,что такое любовь,,чем отличается жена от любовницы,,,почему все мужчины альфонсы,,Я всем отвечу, они уже все монахи! И с женой м без жены,,

Ответы
Татьяна

Правда? А мне другие вопросы приходят, хотя практически все тоже только от мужчин

Вениамин Карасёв

тоже озабочены выходит,до монаха далековато,,, 😀

М.
Мила ...

давай поговорим о тряпках

Вениамин Карасёв

давай,я им не стал! и один! но это лучше чем вонять,,

М.
Мила ...

не понял- ) я имела ввиду тряпки, которые носят... платья и т.д. Когда рядом мужской контингент, женщин и тянет вступить с ними в разговор о наболевшем. Ведь задавая вопрос мы друг друга провоцируем, пытаемся заинтересовать собой или хотя бы вопросом. Вот у тебя же тоже странный вопрос. И поговорить ты хотел явно с женщинами-) Немного сумбурно ответила - еще кофе не пила, щас взбодрюсь-)

Вениамин Карасёв

на тряпки особо внимания не обращаю

М.
Мила ...

естественно, хотя сейчас мужчины фирму легко считывают-). поэтому и не пишем о тряпках-)