Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Дочечка сказала, что нужно прогнать какого-то вреднюгу из дома, а для этого надо греметь крышками от кастрюль и громко петь весёлые песни))) И вот минут десять я слушала песню про улыбку и грохот ))) Весело конечно))) Это она прочитала книгу про фей))а сейчас она взяла книгу про детективов,,может убрать...пока не поздно? ))

Ответы · страница 2
Екатерина Гладкова

в эркюль пуаро играть не стоит...а заодно и в холмса...может чревато последствиями...

Андрей

да пусть развивается, только надо как то по другому объяснять и искать компрамисы

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вы Болеслава Пруса ФАРАОНЫ, тоже уберите! А то, после нее, точно будет уже поздно!)

Сергей Вахрушин

Думаю, учитывая её коллосальную внушаемость, следует ей читать только "КОЛОБОК".

Игорь Гребенюк

Лишь бы вторую книгу не читали на Майдане в Украине. Кстрюлями там гремят давно!

Овчинникова Неля

научите правильно относится к книгам. Мало ли какая книга попадет ей еще в руки

Юрий Козиков

Может дать ей почитать русские народные сказки, типа "репки" или "курочки рябы"?

Виталия Василевская

детские фантазии не имеют границ, но в этом немного и заключается наше счастье

Талыб Гулиев

это же отлично пусть она с папой спит вот и разузнаешь какой у тебя верный муж)

Про100 Адик

Может стоит поменять всю библиотеку? Вдруг ей попадется книга-Яды и химикаты.

Виктория Купченко(Ворона)

Пишите список всего,что потеряли.Есть надежда ,что найдёт.Смышлёная ведь!!!

Виктор Григорьев

Вообще то надо подумать над этой идеей.А то внучка купила книгу о вампирах.

Светлана Гриценко

Когда прочтет детектив научится защищать себя от хамов и не верить ментам

Любовь Кононова.

Зачем убирать. Рассказать ребёнку как надо правильно обращаться с книгой.

Ирина Парфенова

пусть читает, пока читается. может, из нее классный следователь получится

Вера Никитина

Управляйте чтением ребенка, чтобы избежать непредсказуемых последствий

Елена Хмызюк

Здоровья малышке!!))) ...теперь просто старайтесь не врать ей, догадается 😉

Юлия Ликанова

Даите ей почитать поваренную книгу, может быстро научится готовить.

Регина Тухфатуллова

да лучше убрать) потому что фантазия очень хорошая и очень богатая)

Ларка Метёлкина

Пусть почитает. Там много интересного, может миссис Холмс вырастет