Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Дочечка сказала, что нужно прогнать какого-то вреднюгу из дома, а для этого надо греметь крышками от кастрюль и громко петь весёлые песни))) И вот минут десять я слушала песню про улыбку и грохот ))) Весело конечно))) Это она прочитала книгу про фей))а сейчас она взяла книгу про детективов,,может убрать...пока не поздно? ))

Ответы · страница 6
Букенора Рено

Почему Вы ей не дадите читать сказки!? 🙂

Вера Швецова

Катюша,привет!! Опять сменила Аватарку!

Глория Стив

не нужно,пусть хоть чем-то увлекается.

Вера Швецова

)))Конечно убирай пока не поздно!!!))))))

Анна Король

Лучше срочно прочитать конец книги.

Анна Король

Нутогда пусть спокойно играет.

Таня Шшшш

;)пусть читает- Агата Кристи растет

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

нам смешарики нравятся ..красочные книги...

Таня Шшшш

какой возраст дитенку?. девочке?

Таня Шшшш

Э.Н.Успенский. «Дядя Федор, кот и пес».А.М. Волков. « Волшебник изумрудного города»Кир Булычев "Заповедник сказок"Хроник Нарнии "Племянник Чародея"Эрин Хантер, серия "Коты-Воители".Гарри Поттер – все книги подряд хвалятМария Парр "Вафельное сердце"книги Астрид Линдгрен ("Эмиль из Леннеберги", "Пеппи Длинный чулок", "Мы все из бюллербю" « Карлсон»)Ирина Пивоварова "О чем думает моя голова"Анни Шмидт "Мурли"детские детективы серии "Альфред Хичкок и три сыщика""Приключения Карика и Вали" Ян ЛариКрапивин "рыцарь прозрачного кота", "трое с площади Корронад"Н. Щерба. Серия "Часодеи"Восемь волшебных желудей Дьяконов ЮрийОписаниеОдин человек сделал своей внучке Жене зверят из желудей, а они взяли и потерялись. Зверят звали созвучно с теми животными, на которых они были похожи — Желугавчик (собачка), Желуденок (лошадка) и т. д.Чаромора Айно Первик – про удивительно добрую бабу-ягуАнна Катрина ВестлиПапа, мама, восемь детей и грузовикПапа, мама, бабушка и восемь детей в лесуКаникулы в хлевуМаленький подарок АнтонаБабушкина дорогаОписаниеЖила-была большая-пребольшая семья: папа, мама и целых восемь детей. И еще с ними жил небольшой грузовик, который они все очень любили. Еще бы не любить - ведь грузовик кормил всю семью! Увлекательные повести о дружном и веселом семействе, в котором ни минуты не бывает тихо, потому что Марен любит танцевать, Мартин - прыгать, Мадс - стучать, Мона - петь, Милли - бить в барабан, Мина - вопить, а Малышка Мортен - колотить чем попало по всему, до чего только дотянется. Жить такой большой семьей, конечно, не просто, но зато тут никто никогда и не скучает.

Таня Шшшш

посмотрите что читали и по интересам поищите описание этих книг. и выберите по ее вкусу.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

спасибо...примерно так и делаю 🙂

Мэверик

))))))))))))))))))))пистолет спрячь))))))))))))))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

тоже правильно...наверное..

Елена Ефимович

лучше убрать все,что режет и колет

Кирилл Гринев

да да да д----------------------------------а

Lady Butterfly

дочка симороном увлеклась?

Игорь Лукьянов

Веселуха! А дочке сколько?

Lana Smetana

оригинальное познание мироустройства

Елена Никульцева

Дитя в поиске,не мешайте)))

Побойко Анна

))))) Да, у кого что....))))

Наиля Умарова

А сколько вашей доче лет?

ОК
Олег Ким

...да и заодно все книги по хирургии, ремонту, и про войну))))

Василий Киселёв

Ваша доченька выдумщица.

Василий Киселёв

И с фантазией всё в порядке, но всё хорошо в меру.

Станислав Залевский

фантастику ей не давай )

Станислав Залевский

ууууууууу............ как всё запущено.........

Светлана Из Деревни Нагаркот

скучно станет))))))))))))))))))

Вадим Куклин

Наверное, уже поздно...

Нелли Роот

да надо наверно))))

Нелли Роот

для ее же безопасности))))

Оля Иванова

пусть читает

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

๑۩۞۩๑ღ ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО ღ๑۩۞۩๑

Лора Исаева

П О З Д Н О! )))

Лора Исаева

эх.... А как всё начиналось.....))))

Iv
Ivashhenko-58

А начиналось так прекрасно:Но прервала я сон напрасно..