Стас Артемьев

"Седина в голову - Бес в ребро" - не столько шанс обрести вторую молодость, сколько риск остаться с рогами, отбросив копыта?

Ответы
Алла Яковлева

Риск остаться с рогами ,отбросив копыта,это для тех ,у кого "седина в БОРОДУ, а бес в ребро". А с седина в голове голове, это как раз шанс обрести вторую молодость.

Ольга Острикова

Человек создан для жизни,в нас вложено быть молодым,человек пытается что то делать,но так же есть совесть

Татьяна Деревянко

Ася,это действительно истина.Так,что подумайте,мужчины,хорошо,а потом только ринимайте решение.

Татьяна Шабанова

Интересный взгляд на данную ситуацию,жаль не многие смотрят под этим углом!

Дракон Иль

Печалька... Не! Бес в ребро пока не ударил, а вот седина в бороде появляется...

Moses Tavdidishvili

И откуда столько рогато-копытной мудрости?У такой неседой красавицы?

Ася Даниелян

))Мы заранее подготовились))

Moses Tavdidishvili

И с кем это?

Ася Даниелян

С другими неседыми красавицами))))))))))))

Moses Tavdidishvili

Лучше бы с мужиками, попарно....

Елена Новицкая

почему то кажется, что вы молоды, но смысл в высказывании глубокий...

Стас Артемьев

а разве в молодом возрасте не могут рождаться глубокий смысл мыслей?

Елена Новицкая

так держать!!! удачи!!!

Игорь Хмелевский

спасибо ,что напомнила о возрасте.а то что то расшалился дедушка

Inna Savrasova

как все сложно...сдайте рога и копыта..а молодость оставьте себе

Виктор Деменко

что то мрачновато вопрос задан эх молодость доживешь узнаешь

Татьяна Овчаренко

это уж точно но если бы это понимали те у кого седина в бороду

Маргарита Бурикова

насчет рогов не знаю,а вот с копытами надо быть поосторожней

Антонина Сорокина

:)Стас,это единственный случай,когда вера в Бога спасает :)(:

Елена Романенко

мы-вибираем...нас-вибирают)))как это часто не совпадает)))

Светлана Джавадова

седина в бороду -бес в ребро кризис среднего возраста

Галина Грачева

Ну супер!!! Особенно с рогами ,отбросив копыта!!..

Андрей Волошин

Это уже в зависимости от духовной деградации!

Светлана Пахомова

Все зависит от того - какой козел попался!!!

R.
Raduga .

каждый волен сам выбирать свою судьбу 🙂

Светлана Лаврина

Про отбросив копыта, мне понравилось))))