Arkadiy Gladilov

Пройдут, пройдут ведь без возврата, года, пригодные к разврату..?

Ответы
Галина Мамаева

Если ближе присмотреться,
в самом хилом старикашке
упоённо бьётся сердце
и шевелятся замашки.

Вместе со всеми впадая в балдёж
и на любые готовы падения,
вертятся всюду, Гарики
где есть молодёжь,
дедушки лёгкого поведения.

Галина Золотарева

Если жизнь тебя обманет,не печалься,не сердись!
В день уныния смирись,день веселья ,верь ,настанет..
Сердце в будущем живет,настоящее уныло-
Все мгновенно,все пройдет, что пройдет,то будет МИЛО!

Саша Аут

Семён Абрамович сказал, что за свои 80лет жизни он много заработал денег из которых 90% спустил на женщин и развлечения. И только 10% он потратил впустую...

Arkadiy Gladilov

Ай, молодец Семен Абрамович!

Кобра 13*****

Весёлой жизни каждый рад. Вмажь водки - и ныряй в разврат)) 😉 👯‍♀️ 👯‍♂️ 👯‍♀️ 👯‍♂️ 🏃‍♂️

Кобра 13*****

Симпатично)))) хотя стихи не люблю. Только вредные и пирожки некоторые)

Кобра 13*****

а вот, кстати, мой последний ответ - в стишках ))))))) наверно, можно увидеть на моей странице в ответах...

Кобра 13*****

Спасибо)))

Александр Игрицкий

Вот это-то и замечательно! Ни желаний, ни объектов желаний. Организм отдыхает. Всё остановилось на половине шестого. Рай!!!

Александр Игрицкий

А кому же ещё говорить? Мужчинам это не интересно!

Тамаретта

Ну вы, мужчины и даете!!!! Это что за упадническое настроение!! Столько радостей в жизни, а вы тут в своем практически юношеском возрасте развели какое-то уныние!! Не сексом едином жив человек!!!!)))) Спасибо, что хоть говорите об этом тихо и с улыбкой!!! У меня просто слух хороший и чувство юмора, но я обещаю, что тоже никому ничего про вашу тайну не скажу!!!!))))))))

Arkadiy Gladilov

Это не ко мне. Я еще кое на что гожусь. К примеру, могу плов готовить, самсы лепить, машину ремонтировать...

Тамаретта

И это уже немало!!!! Да и так видно, кто на что способен!!! Иной раз идет мимо молодой человек, а в глазах как-будто уже жизнь прожил, и вообще не в возрасте дело, а в желании жить! Мы вот тоже не молоды, но зажечь можем так, как ваши старушки на рыбалке и никто и не догадается, что не девочки уже!))) А плов - это здорово!!!! На него ловится хорошо!!!)))))₩

Александр Игрицкий

Здорово! А я не ловлю. Не охочусь. С великим трудом сделаю бутерброд. Машину сломать могу, но никакого ремонта. Мне гвозди сосед забивает....

Анна А

"Пройдут года, пройдут года, как майский дождь, как снег летящий! Мы будем молоды всегда: ведь нету возраста у счастья!"

Cergei Efremow

Года промчатся словно лани
Накроет плоть суглинка пласт
И Бог-отец могучей дланью
Твоей душе по жопе даст

Arkadiy Gladilov

Ты с благодарностью прими

Сергей Малоок

Конечно пройдут и вот потому их надо прожить так чтобы потом было не стыдно за бесцельно прожитые годы

Arkadiy Gladilov

Правильно. Вам не стыдно?

Сергей Малоок

Неа

Arkadiy Gladilov

замечательно! Так держать!

Галина Лузина

Так же, как и речка вспять не потечёт: именно поэтому и нужно ценить каждый прожитый день!Спасибо!

Arkadiy Gladilov

Удачи вам!

Виктор Шаламов

Ну и что? Года с развратом часто оказываются последними в жизни. А без разврата - живём долго.

Виктор Шаламов

А вы оглянитесь на мир вокруг. Не зацикливайтесь на недостатках только СССР. Разве где то, в тех же США, не убивают инакомыслящих? Да сколько угодно, только спецслужбы маскируют это под несчастный случай или ещё что-то. Сколько было таких смертей уже, таинственных и непонятных? Так что мы в таком мире живём. И СССР в этом плане был не хуже других стран.

Arkadiy Gladilov

Мне плевать на США и другие страны, вы еще с племенами туземцев-людоедов сравните... Я не зацикливаюсь на недостатках, но мы должны строить мир и справедливость чистыми руками, а не на крови. И моя Родина не США, а СССР, потому мне так больно за нее. Любить свою страну не означает прощать тем гадам, которые убивали моих предков!

Виктор Шаламов

Извините, но я не верю в то, что когда либералы рассказывают о жертвах сталинских репрессий, то якобы они сильно переживают о них - "руки в крови" и т.д. Переживать человек может только о людях, которых знал лично и которые ему были дороги. А жертвы репрессий были 80-90-100 лет назад. Это уже история. так что не в переживаниях дело, а в чём то другом. Недаром говорят, что антисталинисты сплошь русофобы. Антисталинизм неизбежно приводит к русофобии. Вот в этом и есть истинная причина таких разговоров.

Arkadiy Gladilov

Глупости это. Невозможно все загнать в рамки русофобии и сталинизма, все это слишком прямолинейно и примитивно. Читайте, батенька, русскую классику, чтобы понять величие Русского духа. К примеру, Толстого, Достоевского, Чехова... И не читайте патриотических газет. И если сами не способны переживать боль других людей, не проецируйте это на всех. Можете не верить либералам и нацпатриотам, и правильно делаете, что не верите, но нужно верить людям, для которых чужой боли не существует. Такие еще есть на земле...

Виктор Шаламов

А с чего это вы взяли, что я не читал классику? Я на классике вырос. Потому что рос в СССР в пятидесятых годах, а тогда классику и в школе изучали, и по радио она звучала - и хорошей музыкой, и радиопостановками. Так что перечисленных вами писателей знаю почти наизусть. наряду с лучшими западными классиками. И от советской литературы, в отличие от вас, не отказываюсь - от Шолохова, Горького до Маяковского, Булгакова и т.д. Всех не перечислить. А вот у Достоевского как раз в письмах много написано о тех, кто любит критиковать свою страну, о русофобах. А у Чехова - про мещан и их пошлость. Чехов сегодня очень актуален, так же как и Зощенко.

Люда Скиба

Годы прошли молодые, морщинки покрыли лицо, волосы стали седые, больше не нужен никто............

**
**Юля**

Не надо в интернете зависать.., к разврату надо приступать, чтоб ни куда не опоздать..! )))

Arkadiy Gladilov

ну, надо же иногда и отдыхать... вот и развлекаюсь здесь...

**
**Юля**

Смеюсь..! И я этим развлечением балуюсь.. )))

Estrella

Никогда не поздно, 😌 только более эротично о сексе можно было!?😌💅👆

Arkadiy Gladilov

фантазии неиссякаемые, когда сбросишь стыд и лицемерную "порядочность", когда в наслаждении забываешь все, чтобы спустя годы в упоении вспоминать те волшебные минуты...

Будущая Пенсионерка)

солнце, воздух и вода- помогают не всегда) ещё секс и по%уизм укрепляют организм))))

Татьяна :))

Всегда так говорила раньше: Пользуйся моментом! Потом-захочешь,да не сможешь!

Нина Ананьева

разврат может быть в любом возрасте, главное найти соответствующий возраст

Arkadiy Gladilov

Мой друг меня как-то спросил: если моя подруга годится мне в дочери, то можно ли наши отношения рассматривать ка педофилию?

Нина Ананьева

он может

Arkadiy Gladilov

а она?

Нина Ананьева

скорей всего

Arkadiy Gladilov

Они могут оба! Это и согревает.

Анаит Оганесян

Конечно,но вот проблема.👍Вы сами лично должны вернуть Богу в руки.🤗

Ма
Марина

не сожалейте ,что пригодные года пройдут, воспоминания о прожитом придут)

Arkadiy Gladilov

спасибо! буду ждать воспоминаний

Ма
Марина

желаю, чтобы годы пригодные не скоро прошли...

((
((Ирина)) (( ))

нет,года уже не вернутся назад,,,,,,,,,,а,хотелось бы,,,,,повернуть время назад

Arkadiy Gladilov

Жизнь надо так прожить, чтобы вороны, пролетая над твоей головой терпели, из уважения!

Мила

Болезни у всех разные. Но это точно, у кого что болит, тот о том и говорит!))