Людмила Соломатина

если бы у вас была волшебная палочка какое желание вы бы исполнили?

Ответы · страница 2
Алия Абдугалиева

чтобы золотая рыбка исполнила бы мои три заветных желания.поскольку они заветные. то информация закрытая

Талиб Тахиров

Вашими устами еслибы появилась палочка....Ябы познакомилась бы с вами и поблагодарил бы ВАС...за палочку....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если бы я стала волшебной палочкой, - СМЕШНО!!!! Я бы не стала исполнять никакое желание! Умора просто! 😄 😄 😄

Людмила Соломатина

у вас никогда не будет волшебной палочки.. 😞

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты кроме как на коньках кататься, даже грамматике уже не научишься НИКОГДА(((((( Годы ушли, - детка!((((((((((((

Людмила Соломатина

я девчонка ещё молодая а душе моей тысяча лет....было бы желание...

Фёдор Егерь

Купить пляшку и отметить День учителя. Сижу три месяца без пенсии, на картошке и огурцах, чего и вам желаю

Ольга Чернова

Чтобы люди, наконец-то поняли, что Земля не "бесконечна" и перестали экспериментировать с ее терпением...

Людмила Соломатина

согластна свами...только такое желание не к палочке а к Вселенной и высшим силам

Ольга Чернова

А исполняют желания не волшебные палочки - это только "передатчик" :))))

а че вроде у каждого мужчины есть эта магическая палочка и прикинь скок она всяких желаний исполняет))

Segey Fedorenko

у меня уже есть волшебная палочка, с ее помощью я уже смастерил себе продолжение.могу помочь и вам 😄

Людмила Соломатина

спасибо...вы добрый...но у мужа тоже есть и волшебная...теперь у меня сын 😄

Людмила Соломатина

буду думать....берегите себя и то что у вас есть 😄

Segey Fedorenko

а чее беречь надо пользоватся пока работает 😄 🌹

Дмитрий Сергеев

Чтобы волшебная палочка сама исчезла без следа - а то нафиг волшебство творить всем, кому нипоподя!

Дмитрий Сергеев

У меня прибавится - у других убавится. А мне спасение души важнее.

Людмила Соломатина

пусть вам прибавится здоровье

Дмитрий Сергеев

Не надо - пока ползаю и вижу прищурясь, мне лучшего не надо.

Дмитрий Сергеев

Да, но я - перфекционист, поэтому волшебная палочка мне противопоказана! 😄

Александр Zveroboy

чтоб вы женщины любили человека а не деньги его и чтоб вы вели себя женщины не как последьняя бл....ь

Людмила Соломатина

хорошо....скоро так и будет

Сергей Разбоев

чтобы люди научились любить. Но этого палочками не достигнешь. Я помогаю в этом людям каждый день

Сергей Разбоев

Я помогаю людям изучать Библию

Людмила Соломатина

вы лучше чем волшебная палочка

Сергей Разбоев

Я лишь инструмент в руках Бога

Валерий С

Что бы все люди планеты Земля настоящие и будущие выздоровели и никогда ничем не болели больше 😉

Людмила Соломатина

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК КАК ВЫ НАПИСАЛИ

Cool Girl

настукала бы палочкой по голове одному знакомому, чтоб побыстрее сделал первый шаг на встречу 🙂

Людмила Соломатина

недогадливый какой...может вам выслать палочку...правда она китайская

Cool Girl

Пришли, голубиной почтой 🙂

Людмила Соломатина

мысленно...ииииииииииии в следующем году ваше желание исполнится

Людмила Соломатина

как бы совсем не пришибить вашего знакомого...у палочки ведь нет гарантии

Cool Girl

достаточно одного удара, чтоб всё пошло как по плану 🙂

Людмила Соломатина

я выслала вам установку...направляйте на него..не промахнитесь

Vi
Viktor

Не могу сказать, но касается только меня. К сожалению мир спасти одним желанием не получится.

Vi
Viktor

Ну тогда мое желание уходит на второй план.

Vi
Viktor

Оно касается только меня. Я предпочту чем то помочь всем.

Марсель ...

чтобы мой лучший друг, мои дети и моя любимая женщина жили ко мне поближе. Мы бы виделись чаще

Людмила Соломатина

скоро сбудется...с рождеством и пусть все сбудется

Сергей Тучин

получить вторую такую палочку, и всю эизнь думать , думать, как бы этой халявой распорядиться

Lilu Lliyen

..........сделать еще 10 таких же.................все время все теряю...............ложу,и забываю, куда............

Людмила Соломатина

вы умный...хитрый и немного жадный

Lilu Lliyen

...........ну и что?..........

Lilu Lliyen

.........поневоле станешь скользким, если тебе всю жизнь мылят шею...............

Илюха

Волшебство вокруг нас просто надо остановиться посмотреть прислушаться и притронуться.

Людмила Соломатина

это самый лучший ответ...счастья и любви

Илья Гороховский

Хочу коробку с бесконечностью таких палочек, тогда я бы мог загадывать сколько хочу.)))

Людмила Соломатина

ну хорошо ...пришлю инструкцию....

Людмила Соломатина

Каждый, кто верит в чудеса, сможет сделать настоящую волшебную палочку как из карандаша, так и из бумаги или веточки дерева. Основная функция такого чудодейственного реквизита – преумножение и концентрация колдовской силы ее хозяина, развитие в нем определенных качеств и способностей.Однако, при помощи этого магического артефакта обычно можно совершать чудеса, касающиеся только лично его владельца. Другим людям помогать, чаще всего, не получается, особенно, если они не являются родными, близкими людьми.Взмахнув волшебной палочкой и озвучив намерение или желание, вы можете:улучшить здоровье;привлечь в свою жизнь конкретное событие (к примеру, получить желаемый подарок, отправиться в путешествие или осуществить иную мечту);повысить финансовое благосостояние;вызвать интерес окружающих к своей персоне, и тд

Илья Гороховский

Сколько вы много знаете 😮

Жо
Жолдасхан

Всего 1 желание что ли? я бы загадал чтобы у меня было еще 1000 желаний. Думаю хватило бы)))

Людмила Соломатина

ну надо одно...определитесь

Жо
Жолдасхан

Вернуться назад на 10 лет. и все помнить

Nikita Орлов

Я бы взмахнул ей и сказал ; хочу чтобы у меня было еще таких же 100 000 волшебных палочек 😄

Людмила Соломатина

ух...палочка бы сломалась...хоть и волшебная