Людмила Соломатина

если бы у вас была волшебная палочка какое желание вы бы исполнили?

Ответы · страница 6
Вячеслав Сойнов

чтоб все люди на планете стали добрыми, и забыли что такое зло!!!

Людмила Соломатина

отличное желание и тогда мир наступит

Вячеслав Сойнов

точно!, вы продолжили мою мысль!!!

Вячеслав Сойнов

Спасибо и вам того-же!!! 🌹

Alexander Bogachenko

Что бы был мир и все любили друг друга, так ка мы все дети Бога! 🙂

Людмила Соломатина

хороший ответ...вы очень добрый

Igor Kats

лучше уж цветик семицветик ато одного желания маловато будет 😎

Людмила Соломатина

давайте хоть одно...одно лучше чем ничего

Алик Кубелеков

Загадал бы, что бы превратилась в зубочистку, только поужинал..

Людмила Соломатина

для вас есть специально китайская палочка которая легко превращается в зубочистку

Танечка Яцына

чтобы у меня было еще 100 таких же палочек по 100 желаний с каждой)

Людмила Майер

Стала бы вампиром , чтоб жить вечно с родными и близким людьми.

Александр Фадеев

Мир!!!!-И что-бы все были Здоровы!!!!-А Деньги заработать можно!!!!

Людмила Соломатина

да вы правы....Бог вас слышит

Илья Филиппоff

Что все люди с дефектами и инвалиды были красивыми здоровыми.

Павел Гончаров

Заказал бы много волшебных палочек. Ну так на всякий случай)))

Людмила Соломатина

запасливый и практичный...а жить надо сейчас а не потом

Николай Семенов

сделал бы еще 10 таких палочек, а вот тогда бы и думать начал....

ОК
Ольга Козкина

Хочу три Золотые рыбки и ещё , если можно цветик Семицветик )))

Павел Лавров

Так у меня волшебная палочка или я джин исполняющий желания?

Людмила Соломатина

если ваша палочка стреляет...то вы Джин

Павел Лавров

Если грамотно зарядить - стреляет )))

Людмила Соломатина

ВАУ так вы ДЖИН....можете исполнять

Павел Лавров

Меня разоблачили! ))) Так то я все в бутылке сижу - жду кто потрет... ))))

Александр Уткин

Абсолютный контроль над временем, материей и пространством.

Людмила Соломатина

Боюсь что Бог этого не допустит...попроще чего-нибудь O_o

Людмила Соломатина

совсем другое дело ...сок перемешайте китайской палочкой и он сново появится

I Shch(M)

Чтобы все детки с онкологическим заболеванием были здоровы

Людмила Соломатина

трогательное желание до слез...пусть Вселенная наша услышит это пожелание

I Shch(M)

Не ерничайте...Вы спросили я ответила...что не устраивает????

Алкоголик Из Подмосковья

Что бы у каждого человека исполнилось его заветное желание!

Алкоголик Из Подмосковья

Благодарю!хорошего дня и исполнения всех желаний

Ольга Борисовна

что бы она не терялась никогда и не теряла волшебной силы))))

Ольга Борисовна

я же написала!!!!! чтобы не терялась не теряя волшебной силы, а ещё что бы все мои желания сбывались )))))))))))))))

Людмила Соломатина

боюсь палочке это не по силам...она Китайская

Ольга Борисовна

а я сама их делаю)))) только вот силой пока наделить не могу))))

Ильфат Насибуллин

был бы невидемым и в любом месте оказаться со своею любимой

Людмила Соломатина

красивое желание...будь с любимой и любимым

Виталий Смаглов

Чтоб багатым быть бабу самую красивую и счастья себе и всем

Людмила Соломатина

без волшебной палочки сбудется....

Александр Вячеславович

Что бы она обратилась во всесокрушающую дубину идиотизма!!!

Илья Шахназаров

Чтобы у всех в жизни исполнилось по одному доброму желанию

Людмила Соломатина

класс...надо для вас раздобыть палочку

Илья Шахназаров

Если раздобудете сами не воспользуетесь? Если да то какое желание

Людмила Соломатина

я пожелаю здоровья себе и близким ну и вам