Коля

Интересная мысль.Под теплыми лучами солнца одинаково успешно растут полезные растения и сорняки,но...Полезные(хорошие) растения потом сьедаются и заканчивают свою жизнь смытыми в унитаз,а вот как раз вредные(нехорошие) и казалось бы ненужные , успешно проживают свою жизнь и заканчивают ее естественным способом .Что то нам не так обьясняли...

Ответы
Романа

Всё логично. Человек же с детства привык всё в рот тащить. Так вот полезные растения полезны не в мировом масштабе, а конкретно для человека - пригодные к употреблению.

Са
Сава

Элементы полезных растений остаются в организме, а элементы сорняков в земле. После "смерти" сорняки распадаются. В итоге они становятся почвой для роста полезных.

Коля

🤣