Екатерина Дёмина

Сколько объятий в день вам нужно, чтобы чувствовать себя хорошо ?

Ответы
Шум Дождя

Катюш, ты же понимаешь, что формулы любви не существует... поэтому такие вещи просчитать невозможно..))

Екатерина Дёмина

я люблю поговорить ) дело не в счете. А обнимашки всегда приятны - особенно искренние

Шум Дождя

Хорошо, когда тебя понимают... Еще лучше, когда тебя обнимают...)

Екатерина Дёмина

))да. А шум дождя это - кот, парень или девушка ? )

Шум Дождя

Парень...) и кот по совместительству

Владимир Фисенко

Много и как можно чаще, я свечусь Солнцем от объятий своих близких и добрых знакомых!!!

Алексей Никитин

это неподлежит подсчётам!!! когда обнимают- значит ты ещё комуто нужен!!!!

Рустам Сабиров

Ну если будет обнимать такая красавица то два раза....утром и вечером

Юрий

обьятий много не бывает, если конечно они с симпатичной женщиной))

Ульяна Морозова

Люблю обнимашки,их много не бывает,но только с хорошими людьми 😉

Иг
Игорь

В даный момент такой голодный, что сутки бы с них не выходил.

Сергей Сергеев

Такой как вы всего одно , которое продлится целый день

Михаил

Мне нужно очень много. Я не могу не обнять женщину.

Елена Матвиенко

чем больше, тем лучше...лишних объятий не бывает...

Алексей Агарков

Для детей 20 раз, представьте сколько нам нужно

Ирина Волкова

Минимум два с каждым встретившемся Человеком!

Дмитрий Лазарев (Москва)

Утром , в обед и вечером... а потом на всю ночь)))

Дмитрий Рай

Я и без объятий себя прекрасно чувствую .

Эм
Эмиль

всю ночь обнимаюсь ,трудно подсчитать)))

Кот Макси

Один раз - с 5 вечера до пока не засну... 😄

Алексей

тысяча и одно для закрепления успеха.

В*
Виссарион ***

просто хороший качественный мин-нет))

Роман Ромашко

когда то читал то ли десять не помню

Nick Stranger

Это зависит от того, кто вы обнимал!