Та
Татьяна

Если некрасивый человек оденет красивую одежду, он станет красивым?)))

Ответы
Геннадий Рябков

Встречал одну молодую женщину, ну с очень непривлекательным лицом (уродливые черты лица)... Как ни встречу, она в новом наряде... Наряды всегда приличные. Но это никак не влияло на красоту её лица. Если одежда как-то влияет, то настолько мало, что это не влияет на восприятие красоты лица.
Думаю, что опрятная одежда влияет не на красоту, а только на более лучшие отношения в общении с человеком

Михаил Кеня

Я бы в вопросе добавил одно слово:"Если внешне некрасивый:" и дальше по тексту. Ответ ДА. Пояню ход свей мысли. С красивого актера можно сделать, кикимору. Кощея Безсмертного, Бабу Ягу. и наоборот. А если серъезно некрасивых людей нет, каждый человек по своему красив.Могу сказать больше, даже не видя Вас я могу сказать как Вы КРАСИВЫ.

Та
Татьяна

Вы правы ,но многие недооценивают свою внешнюю красоту)

Михаил Кеня

Лучше не дооценить, чем переоценить, чревато последствиями.

Та
Татьяна

Чем чревато?

Михаил Кеня

Допустим высокомерием по отношению к другим людям среди которых ты живешь, общаишся, любишь..

Та
Татьяна

Считать себя красивым не значит считать себя красивее других) Я считаю надо себе нравиться)

Михаил Кеня

Может Вы и правы ведь в жизни как, сколько людей сколько и мнений и причем разных.Стоит парень или девушка перед зеркалом и думает:" Ну что она(он) нашла(ол) в нем(ней) хорошего ведь Я красивей:"

Виктор Соловьев

Есть интересное выражение Вы можете одеть много дорогих вещей.но если в мыслях злое. Вы смерть дающее. Смерть не может быть красивой..она уродлива..

Валериан Загородний

В молодости случилось такое- впереди меня идёт девушка, фигурка точёная, красиво одета, ну загляденье... Обернулась... Лучше бы не оборачивалась...

Та
Татьяна

)))))

Евгений

Если его душа будет красивой, то никакое внешнее уродство и одежда это не испортят.

🇷🇺Anna😊

По одёжке встречают, по уму провожают. (А про красоту ни слова, ни где, ни когда)

Та
Татьяна

Встречают же, значит и одежда чего-то значит)

🇷🇺Anna😊

Конечно, если человек наденет на себя другую, новую, подходящую ему одежду, он себя и вести и держать будет подругому, подругому себя приподнесёт. Вот только эту новую красивую манеру поведения надо удержать. А как это у него получится, не скатится ли он опять к своему старому образу и привычным манера, это еше вопрос ))

Та
Татьяна

Дома точно будет скатываться, на людях думаю что нет))

Валентина Жигалова

человека красит не одежда и лицо а его поведение манеры разговор

Шурави

Как говорила тётя Циля,мозги не брови,если их нет,не нарисуешь!

Та
Татьяна

А они тут причем?)

Шурави

А без мозгов невозможно задать хороший вопрос

Елена Власова

Нет некрасивых людей, есть которые не умеют себя подать

Та
Татьяна

Умеют единицы)

Го
Города

И рот не открывает когда смотрит в перёд да?🤣

Та
Татьяна

Я буду рот открывать, ему зачем))

Го
Города

Что бы говорить ему

Та
Татьяна

Зачем ему говорить)

Го
Города

Он любит когда ему говорят

Та
Татьяна

Тогда пусть молчит))

Владимир Коваленко

Красивым не станет, станет опрятным Таня.

Валерий Довнер

Не родись красивым, а родись счастливым.

Та
Татьяна

И

Вадим Семененок

Это едва ли.Но эффектным может 😊

Кот Кот

Вряд-ли если он явно некрасиво

Константин

Не одежда красит человека

Ан
Андрей

Внешне, но не внутренне

Павел 2000

А кто у нас некрасивый?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну если ему подходит

Lady Divine

чуть более красивым)

Георгий Ламбоцкий

Во что он ее одннет?