Pilot Rust

сой ун омбре муй онрадо ке ме густо ло мехор (исп) откуда эти слова?

Ответы
Old Rige

Оу.. Десперадо) Помнится, записала на кассету с обоих сторон и вся семья вешалась))))

Pilot Rust

молодецка!

Old Rige

😌 /раскланивается, принимая аплодисменты, цветы и некоторую часть помидоров от завистников/ ))))

Pilot Rust

ты супер! высшая! остальные которые рядом с тобой- тихие троечники.....

Ев
Ева

Сой ун омбре муй онрадо. Ке ме густа ло мехор.

Ев
Ева

Антонио Бандерас

Pilot Rust

молодецка!