Stop Пиар Иван Пауэр

Как жили русские и немцы на войнах , в тылах и на фронтах ?

Ответы
Alla Lala

как и все на войнах , в тылах и на фронтах..

Stop Пиар Иван Пауэр

Сами должны знать , но вижу вы бум бум

Alla Lala

мы-то знаем.. а Вы тупо сочиняете )))

Stop Пиар Иван Пауэр

больше мне делать нечего как сочинять , история и так уже достаточно исковеркана

Alla Lala

так прекратите её каверкать..

Stop Пиар Иван Пауэр

зачем ?

Борис

Мы этого уже никогда не узнаем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть история и наша интуиция

Борис

История вся изгаженая и подогнаная под себя каждым нашим правителем, так что...

Stop Пиар Иван Пауэр

Не все такие как ты а может и как я под них гнутся , есть люди и сильнее чем ты и не продажные

Борис

Если оппонент в ответах переходит на личность, то это свидетельствует как минимум, о трёх вещах:
1 О слабости. 2 Отсутствии воспитания. 3 Отсутствии интеллекта, и разжижении головного мозга.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ладно вы , не с разжиженном мозгом и с достойными другими перечисленными пунктами , с вами всё ясно

Notrе Dame

Немцы лучше

Stop Пиар Иван Пауэр

это верно , а почему ?

Notrе Dame

Забота государства о своих лдчх

La Testa

конечно

Stop Пиар Иван Пауэр

сам ты конечно

Сергей Мужчиль

ху-во

Stop Пиар Иван Пауэр

при чем здесь сталинград , ты там лично участвовал ?

Сергей Мужчиль

какой вопрос....

Stop Пиар Иван Пауэр

это странный вопрос , кое какие умники меня здесь ему подучили , а ты был там , тв

Stop Пиар Иван Пауэр

ты с ним лично был знаком , это глупо конечно , я прикалываюсь над теми кто мыслит подобным образом