Ел
Елена

как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 13
@@@

обсолютно спокойно!Постороннний всегда скажет правду ,а близкий может соврать чтобы не обидеть!

Александр Г

Если этот человек разбирается в сути... я прислушаюсь, а если просто горлопан... поставлю на место.

Александр Петров

По разному. Возможно он и прав. Свои не всегда могут сказать правду - боятся отношения испортить.

Роман

Смотря по какому поводу. А вообще не позволяю посторонним соваться в свое личное пространство...

Борис Назаров

Спокойно, ведь его взгляды не обязательно схожи с моими. Да и в России всегда хватало нац.героев.

Евгений Галимов

Если конструктивна, то соглашаюсь. Он же помогает мне совершенствоваться. Если нет - сразу нахуй

Юрий Костаков

Задумываюсь, справедливая критика или нет. Если понимаю что справедливая, стараюсь исправиться

Имя Женское

критика чужих- это способ унизить. а как можно реагировать на унижение? есть только два варианта

Илья Калинычев

тут два аспекта. 1 на сколько конструктивна критика, 2 как было преподнесено. а в целом нормально

Екатерина Багира

😞 ну да...в чем то согласна

Maria Hermann

Трудно ответить, если обосновано! А вобщем пока его не касается он и не должен меня критиковать!

good_god pupkin

ну поскольку я мужик а не баба, то нормально. хотя это еще зависит от того, конструктивная ли она

Ренат ♥

как то пофиг... мне с ним детей не крестить... и что он может знать обо мне ?? если он мне не знаком..

Наталья Постниченко

Да вообще пофиг ..если только это не бабуля или дедуля..думаю..ты сам выбираешь, слушать или нет..

Настюша Колосова

Не знаю меня, особенностей моего характера, смысла моих поступков, он не имеет права на критику

Сергей Киселёв

Если судишь других и грехи сосчитать их берешься со своих же начни до чужих ты едва доберешься

Anton Rabitski

Обычно негативно, как незнакомый человек может меня критиковать, когда он меня даже и не знает

Елена Колосова

Культурный совершенно незнакомый человек не позволит себе критиковать незнакомого человека.

Ольга Зеневич

я просто культурно говорю что этот человек мне никто и что он к корне не прав т.к. не знает меня.

Денис Котов

Скорее.. Я хорошо отношусь к этому можно узнать о чем думает человек и поговорить с ним об этом)

Кузьмич

по ситуации -но для ночало можно поинтересоваться -места есть свободные в травмотологии😇